Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геморрой. Геморрой – распространенное заболевание у большого количества людей, возникающее в виде расширения сосудов в зоне ануса





 

Геморрой – распространенное заболевание у большого количества людей, возникающее в виде расширения сосудов в зоне ануса, где образуются узлы, шишки, кровоточащие язвы. Геморрой затрудняет освобождение кишечника, вызывает боли при испражнении.

Геморрой развивается при пониженной кислотности прямой кишки и при повышенном обогреве заднего прохода. Скорость деления клеток зависит от температуры. Чем выше температура прямой кишки, тем больше клеток может разрастись в ее стенках. Причем геморрой усугубляется еще и тем, что желудочным сокам становится труднее дойти от желудка до прямой кишки. А это значит, что старых клеток будет перевариваться меньше, чем рождаться новых.

У всех животных и у человека в зоне прямой кишки, в ягодицах, размещаются холоднотворные клетки. Если бы люди ходили без одежды, то ягодицы всегда имели бы температуру ниже температуры окружающего воздуха за счет действия собственного «холодильника». Поэтому одним из радикальных методов лечения геморроя является метод охлаждения задней части тела. Для этого берут тазик с холодной водой и садятся в него на 10–15 минут. Процедуры делают ежедневно в течение 2–3 недель.

Хорошие результаты при лечении геморроя дает введение в анус льда. Для этого берут кожаную перчатку, отрезают у нее пальцы, заполняют водой и замораживают. Затем, вместе со смазанным вазелином напальчником, вставляют в анус на то время, пока не растает лед. Поскольку кожа – плохой теплопроводник, то лед тает медленно, и процедура идет достаточно долго. 6–7 таких процедур – и от геморроя ничего не останется.

1. Геморрой исчезает очень быстро, если пить слабый раствор соляной кислоты (0,1–0,3 %). Вначале принимают по 1–2 ст. ложки за 10–15 минут до еды, а потом эту дозу увеличивают до полстакана.

2. Геморрой исчезает за 1–2 недели, если во время приема пищи пить 2 ст. ложки натурального желудочного сока, приобретенного в аптеке.

3. Геморрой лечится даже с помощью поваренной соли. Для этого 2–3 раза в день сосут соль (по 1 г после еды). Геморрой исчезает через 1–2 недели.

4. Геморрой хорошо лечится также путем употребления ферментов на молочной сыворотке. Для этого берут полынь, аир, укроп, фенхель и некоторые другие пепсиностимулирующие растения, обычным способом готовят из них фермент и пьют по 2–4 ст. ложки перед едой.

 

Глисты

 

Черви в желудке и кишечнике могут завестись только при сильно пониженной кислотности желудочного сока. Наиболее распространенными являются круглые глисты (аскариды, волосатик) и плоские (воловий цепень, солитер). В желчных проходах иногда размножаются опистольхорсы (рыбьи), печеночный сосальщик и другие паразиты.

Паразитов подобного рода может быть великое множество. Однако борьба со всеми глистами может быть примерно одна и та же. Она заключается в резком увеличении кислотности желудочных соков в кишечнике. Желудочные соки начинают переваривать глисты как обычное сырое мясо. Поэтому при повышении кислотности в кишечнике глисты начинают выходить из организма.

Глисты хорошо выводятся семенами цитварной полыни, наваром цветов пижмы, семечками тыквы. Если организм хорошо окислить, то никаких червей в нем не будет в принципе. Для этого применяют соления, квашения, квасы и ферменты из подорожника, коровяка, молочая, цикория, чистотела, мяты перечной. Глисты обнаруживаются при анализе крови. Так, выявленные сегментные частицы эозинофилы обычно характеризуют присутствие глистов, так как клетки глистов и аскарид осуществляют гликолиз сахаров без кислорода. Они это делают подобно раковым клеткам.

Анализ каловых материалов на яйца глистов подтверждает наличие или отсутствие глистов. Если яиц в кале не обнаруживают, то присутствие эозинофилов в крови характеризует наличие раковых опухолей. В любом случае, необходимо применять лекарства типа декариса и левомизола. Эти препараты не дают клеткам глистов и раковым клеткам усваивать глюкозу.

 

Date: 2015-09-05; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию