Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биоэнергетический канал





 

Этот канал характеризуется управлением органами так называемым биополем. Чтобы понять действие шестого канала, необходимо пояснить сам феномен биополя.

Под биополем я подразумеваю некоторое искривление или деформацию вакуума под действием пространственной ориентации атомов в веществе. Действительно, каждый атом вещества охарактеризован некоторой вещественной частью и некоторой полевой частью. Я кратко поясню собственную модель мира веществ, согласно которой вещественность определена как волновая пучность вакуума, то есть волновая пучность демокритовских атомов эфира.

Поскольку всякие элементы материи представляются в виде пучностей трехмерных колебаний, любая пространственная ориентированность элементов материи неминуемо приводит к изменениям в пространстве, которые настолько значительны по своим возможностям, что становятся несоизмеримы с какими-либо другими полями.

Действительно, проявление деформаций эфира (или вакуума) мы замечаем, например, в процессе роста растений. Так, ростки молодых побегов многих растений, особенно ростки бамбука, легко пробивают асфальт и даже железобетонные плиты до 300 мм толщиной. Часто это явление мы наблюдаем на асфальтовых дорогах, где травка и даже подорожник разрушают асфальт до 100 мм толщиной.

Замечено, что грани, а точнее, ребра и вершины крупных кристаллов (особенно корунда и алмаза), обладают сильными полевыми эффектами так называемого биополя. Мною было замечено, что вершиной алмаза на расстоянии порядка 0,1 мм растрескивались тонкие пластинки (порядка 0,15 мм), выполненные из твердой фракции битума (асфальта). Другими словами, замечено, что биополе в значительной степени проявляется в свойствах углерода (алмаз-углерод и битум-углерод).

Очевидно, что замеченное свойство человека воздействовать ладонями на другого человека обусловлено углеродными свойствами. Ладони и ступни рук и ног за счет многовековой эволюции стали особо прочными. Доказано, что животные в охотничьем азарте не повреждают своих конечностей, хотя и наступают на различные предметы во время бега. Клетки кожи рук и ног (ладоней и лодыжек) существенно отличаются от других клеток кожи. Именно они и обладают свойством деформировать эфир до такой степени, что защищают при беге подошвы ног от травмирования острыми предметами (стеклами, камнями и т. п.).

Научное обоснование биополя дано мной еще в 1955 году, хотя ошибочное трактование биологического поля было дано еще Гурвичем в 1944 году. Первые заявки на открытия, раскрывающие биополе под термином «неэлектромагнитный агент», датированы уже 1960 годом. Только через 30 лет японские ученые подтвердили обнаруженное мной явление, но в литературе это открытие называют эффектом Ааронова – Бома, которые только предположили, что явление может иметь место.

Заметим, что явление деформации эфира существует. Оно хорошо проявляет себя в свойствах углерода (алмаза). В этой связи оно имеет место в биологической сущности человека и животных. Оно распространяется на некоторое расстояние и способно перестраивать функциональные процессы организма человека как в положительном, так и в отрицательном направлении. Совершенно определенно я могу утверждать, что научное использование явления деформации эфира с применением пока еще неизвестных средств способно влиять на большие территории проживания людей и, конечно, может представлять оружие как защиты, так и нападения. Поэтому в целях безопасности изучение биополя следует вести открыто.

Биополе, создаваемое руками (или ногами), способно оказывать благоприятное воздействие на организм. Замечу, что биополе полезно только в том случае, когда оно другим лицом физически ощущается. Его я обычно регистрирую путем поднесения ладоней к ушам, не касаясь ушных раковин. Если я подношу руки к своим ушам, то слышно как бы бульканье с частотой несколько герц или даже сильное потрескивание. Точно такие же ощущения обнаруживаются при поднесении моих ладоней к ушным раковинам партнера. Если он не слышит ничего, мое биополе может и не воздействовать на него.

Другим феноменом действия биополя является тепловой ожог. Его проверяют следующим образом. Известно, что температура ладоней рук всегда ниже температуры, например, груди. Поэтому, если вы поднесете ваши ладони к коже груди партнера (лучше через тонкую хлопчатобумажную ткань), то при наличии у вас биополя он ощутит сильное жжение груди. От своих рук он такого жжения не почувствует. Следовательно, вы способны исцелять многие болезни, но, конечно, не все.

Я сам проверял многих экстрасенсов, в том числе и дипломированных. Оказалось, что почти у всех них биополе полностью отсутствует. В этом случае контакт с ними с целью оздоровления является пустой затеей. Мне не известны на Украине экстрасенсы, которые могли бы получить право на практику с целью оздоровления; разрешение на такую практику должен давать только Минздрав, а не сами экстрасенсы, пусть даже международного или межпланетного уровня.

 

Date: 2015-09-05; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию