Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совещание в Государственном Университете культуры и искусства





· В августе в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств подписано соглашение о сотрудничестве с фондом «Белые Росы», составлен план совместной работы.

· В сентябре в состав «Золотого кольца школ-друзей Беларуси» вошла спортивная гимназия Красносельского района В первом классе гимназии открыт уголок Беларуси «Золотое кольцо школ – друзей Беларуси»

· проведена декада Беларуси.

70-летию открытия Дороги жизни.

· 8 сентября представители фонда приняли участие в работе оргкомитета Совета ветеранов Всеволожского района по проведению мероприятий, посвященных 70-летию открытия Дороги жизни.

«Караван дружбы. Дорога жизни» на Северный Кавказ.

· В октябре фонд вошел в состав межнационального межконфессионального Совета Ленинградской области и принял участие в миротворческой миссии «Караван дружбы. Дорога жизни» на Северный Кавказ. Посетили Республики Дагестан, Северная Осетия, Ингушетия и Чеченскую Республику. На пресс-конференциях, круглых столах, встречах с руководителями республик, областей, районов, сельских поселениях Президентам Фонда вручала белорусские сувениры, рассказывала об успехах белорусов, о современности и истории страны, о делах направленных на укрепление добрососедских дружеских отношений между многонациональным народом России и Беларуси.

 

 

« Золотое кольцо школ-друзей России»

· В ноябре состоялась поездка представителей Фонда на открытие экспозиции музея школы № 67 г. Минска, посвященной российско-белорусской дружбе. При поддержке и участии Фонда «Белые Росы» на базе школы №67 создано «Золотое кольцо школ-друзей России», подписано соглашение о сотрудничестве.

· В Минске состоялась встреча с руководством общественной организации при Московском районе г.Минска «Поддержка среднего и малого бизнеса». Составлен план работы по проведению российско-белорусских ярмарок в СПБ и Ленинградской области.

 

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию