Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праздник книги





· 21-24 апреля фонд «Белые Росы» принял участие в международной выставке-ярмарке «Санкт-Петербургский международный книжный салон», который открыла губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко, С. Степашин, писатель Д. Гранин. Состоялась прямая трансляция беседы Даниила Гранина и Ириной Роговой для радиостанции «Беларусь».

· 23 апреля в библиотеке им. Ленина Фонд провел встречу с гостями из Беларуси и представителями российской и белорусской интеллигенции. Были обсуждены вопросы культуры, истории развития братских, дружеских отношений стран.

В мероприятии принимали участие делегация из Беларуси представитель министерства образования РБ, директор республиканского УП «Издательство «Пачатковая школа» Наталья Ванина; директор радиостанции «Беларусь» Наум Гальперович. Со стороны Санкт-Петербурга присутствовали члены Союза писателей города, члены общества писателей г.Всеволожска «Родник», литераторы, филологи, представители молодежи.

· Фондом была проведена презентация книги «Полоцк». По завершению встречи состоялся концерт, в котором прозвучали произведения российских и белорусских авторов.

· Международный конкурс «Беларускiя дуэты» в г.Минске

· Творческое объединение «Белые Россы» приняли участие в конкурсе и были награждены дипломом 2 степени.

Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию