Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мероприятия, посвященные Великой Победе





· 3 мая фондом «Белые Росы» направлена с ответным визитом делегация молодежного отдела фонда в г.Минск.

· Возглавлял делегацию помощник Президента фонда руководитель отдела молодежи и студентов И.И. Ванека. В состав делегации вошли студенты Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, представители школ №334, №516, гимназии №177 г. Санкт-Петербурга, школа №1 г. Всеволожска, средняя школа пос. Ново-Девяткино Всеволожского района, Калитинская средняя школа, руководитель отдела образования г.Волосово. Все школы входят в состав «Золотого кольца школ-друзей Беларуси». Школьники приняли участие в международной молодежной конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти братских народов». Участниками Золотого кольца школ-друзей Белоруссии подготовлено 5 докладов.
Заключены соглашения о сотрудничестве между семью ГУО средними образовательным школами г.Санкт-Петербурга, Ленинградской обл.и г.Минска.

· Делегация приняла участие в праздновании 30-летия музея Молодых Орлят, в мероприятиях, посвященных Великой Победе на площади Победы г. Минска, встречах с ветеранами и молодежью Республики Беларусь.

· После просмотра фильма «Брестская крепость» состоялась встреча с участником обороны Брестской крепости, прототипом главного героя фильма. Участники поездки посетили места боевой Славы - Хатынь, линию обороны Сталина, Курган Славы.

· В Санкт-Петербурге фонд принял активное участие в возложении цветов и венков у мемориала Матери-Родины и Стелы юным героям- блокадникам из Беларуси. Состоялась встреча с делегацией из Беларуси, в составе которой были ветераны ВОВ и жители блокадного Ленинграда Республики Беларусь.

· 9 мая актив фонда принял участие в мероприятиях, посвященных Великой Победе в г.Волосово и у памятника «Русская Хатынь – Большое Заречье» Ленинградской области.

· С 1 по 6 мая фонд «Белые Росы» участвовал в съемках телепередачи «Каранi».

 

Встречаем: руководителем отделения посольства РБ О.М. Табанюхов и Президент Фонда делегацию Беларусов в Санкт-Петербурге у стелы «Юным героям Беларуси погибшим в годы блокады в Ленинграде»

Гомельский экономический форум.

· Президент фонда приняла участие в Экономическом форуме с 8 по5 июня. Обсуждены вопросы о проведении российско-белорусских ярмарок в СПб и Ленинградской обл.. (по результату переговоров проведено 6- ярмарок)

Date: 2015-09-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию