Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аувуозуобуому-Умуодуобуозо





Такова реальность всего происходящего и последствия этого: на планете посееянго семя Живеи-Дйижиевеи-Ижийевареириедава. И земное человечество уже создано. Оно уже сформировало свою Интуицию, только что завершился этап становления физического образа планетарного человечества. В нем проявлены формы Сообщества и формы Социума. И теперь предстоит задача обретение опыта установления естественных взаимоотношений между ними. Но это задачи будущего развития оформившегося семени земного, животно-сознательного существа с зачатками его Интуитивной памяти в образ человеческий, подобный образу Божию, Творца Всевышнего. Об этом и намекает Библия в своем Ветхом Завете…

 

Библия, Ветхий Завет, кн. Бытие, гл.11.: «И бе вся земля оустне едине, и гласъ единъ всемъ…» затем начинается Вавилонское столпотворение и разделение народов и их наречий:

«И разсея ихъ оттуду Господь по лицу всея земли: и престаша зиждуще градъ и столп. Сего ради наречесе имя его смешение, яко тамо смеси Господь оустна всея земли, и оттуду разсея ихъ Господь по лицу земли…»

Вот так геология планеты повернула ход развития ее землян: разделение единого материка на части отразилось в среде человеческой расколом единого Пламени-Племени Рода на множество племен и народов, каждый из которых стал формировать свои языковые формы общения внутри своих племен.

Геофизические изменения отражаются на географии и климате планеты. И на ней формируется своя, уже человеческая, эмоционально-чувственная и мировоззренческая поляризация на Земле. Это произошло уже не по вертикали планеты, а по горизонтали. Положительный полюс сформировался в районе Индокитайских Гималаев, на Востоке планеты. Южный полюс оказался на противоположном полушарии, на Американском материке. Разделение земной суши обозначилось более четко: были сформированы Евразия, Африка, Американские континенты, Австралия, Антарктида. При этом, материк Евразии был разделен горным хребтом Уральских гор, Каменным поясом земли, который отделил Европу от Азии.

И это сказалось на формировании современной цивилизации земного человечества. Оно зародилось одновременно и в южных районах планеты, и в северных ее местах. Но во времена Всемирного Потопа оно было с концентрировано на Гималаях, самом высоком горном массиве планеты, откуда потом и рассеялось по всей земле.

Этот процесс происходил поэтапно, потому и это подмечается современными изысканиями ученых. Но здесь не учитывается главное – естественный глобальный процесс, идущий от становления планеты и его жителей.

На мой взгляд, все говорит о том, что это имело несколько этапов массового расселения народов и племен:

· Формирование землян на планете и их расселение на едином материке;

· Формирование и становление земного человечества после Великого Потопа: от Гималаев по земле Евразии и Африки, затем из этих мест в Америку.

· Этап становления современной цивилизации в районе северо-восточной Африки и Ближнего Востока Азии, последующее расселение арийских племен в районы Европы и через Азию туда же.

· Последующие передвижения народов в первые века нашей эры.

 

 

 

По Т.М.Гамкрелидзе и В.С.Иванову

Эти сведения уточняют наше представление о современном мире и некоторых этапах его развития. Я же представляю это средствами и формами Речи и естественного Азеига-языка.

 

Появилась в Мире Солнечная система и планета Земля, породившие Ченловека.

 

· Оувуороугуручурузуружуругуороуду-Удуороужуороузуороучуорово

· Аувазабомуа-Одобозоумуо

 

Естественный ход развития младенческого организма Человека начинается со становления его Интуитивного организма, сопровождающегося становлением и физичческого тела. Физически это выражено формированием центральной нервной системы, системы дыхания и системы кровообращения. Этот уровень и обозначает становление человеческой Интуиции Соведения.

По мере становления всего организма ребенка формируются и последующие его системы: пищеварения, обработки получаемой ребенком информативной энергии, системой обмена этими энергиями, системой выделения и половых функций. И в ходе этого процесса оформляется и структура телесного, Логически-Аналитического Сознания человека.

Но в этот период младенец находится и становится внутри материнского организма, с которым вынужден общаться посредством внутренних диалогов, с помощью внутренних переживаний матери и ребенка. Этот опыт и фиксируется сначала Интуицией Соведения, а потом и Логикой Сознания малыша. Сумма этих опытов и становится Подсознанием, вторым «Я» человека. И в этот предродовой период «вся земля оустне едине, и гласъ единъ всемъ…»

Затем происходит рождение ребенка на свет, которому предшествует истечение из материнского организма внутриутробных вод. Это в естественной Природе выразилось Великим Потопом, после которого о началось появление телесного человека, людей и становление этой части уже существующего человечества, которое в ходе Мирового процесса также преобразился.

Многим мои суждения покажутся минимум, как странными. Но сказания народов Индокитайского Востока уверенно утверждают о существовании до современной цивилизации иных форм и поколений Человечества: Перворожденные, потомрожденные, лемурийцы двух поколений, т.е. уже начавшие разделение их по половым признакам; атланты, уже двух полов. Наша современная цивилизация является пятым поколением землян.

 

 

Авазарогоро-Оборогородо
Аварагорозаверодо - - Одобородозорогоровоу
Авазарао-Озоуру Уруозо-Ороава
Интуиция Ведама Человече Логика Розоума Человека
Северный полюс и Восток Южный полюс и Запад
Араса  
Ороса  
Оуроусу  
Оуроусу Русь
Ороса Росия
Оуроусу Расея
Араса-Ороса-Уруса Русуо-Росоа-Раса

 

Зарождение планетарного Человечества – Проявление Веры-Воли Творца

 

 

Рождение Вселенского Мира, планетарного Человечества и иных форм жизни

 

 

Я предполагаю так, что современная форма человека сформировалась в северных регионах планеты. Об этом говорят находки доисторических времен, датируемых десятками тысяч и даже миллионов лет.

А вот люди, родившиеся «из праха земного», люди телесного Сознания появились в южных регионах планеты, оттуда они рассеялись по Земле. Частично эта информация дана в Ветхом завете, рассказывающем о жизни еврейского народа. Потому эта информация сугубо субъективна, а потому во многом не точна, но говорит о многих свойствах и качествах как самого еврейского народа, так и обо всех людях телесного Сознания вообще. Потому Библия очень неплохой учебник психологии Сознания, жестко логичного, совершенно безчувственного, а потому безнравственного.

Одновременно с ними на земле жили иные племена и народы, безгрешные и праведные, жившие по законам Совести и позывам сердца. И это были Родомы-народы древней Руси, жившие в более суровых по климату северных краях.

Понятие Русь и его производные не являют какой-либо нации или народности. Это форма и способ чувственного, интуитивного восприятия и понимания Мира и самого себя, это страстное желание жить с окружающей Природой в мире и согласии, это и поиск согласия с другими народами, обретение опыта сотрудничества, сотворчества и единения с ними. Это те Родомы-народы, которые живут Севером, Се-Верой, Верой Авазара и полного Доверия этому. Потому споры и сути значения «русский» считаю бессмысленными и совершенно не нужными: хочешь быть Русским – живи по Совети и сердцу своему, в Радости живого общения с Землею-Матушкой, уважай и почитай своих предков и Солнце-Батюшку…

 

Date: 2015-09-17; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию