Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обородо-Ободо-Оборова - Оборомо-Обородомо-Обородогоромо-Оборогодоромо-Оборогоровара- Аобозоромо-Азаробо





Это примерный образ явления Мира и современного человека, соединяющих в себе Пространственные формы умений Интуитивного Ведения и Телесные формы умений Логического Разумения Ведения. Это явление Атома-Ведома жизни всего Мироздания. Ведение подготавливает Мыслие-Мысль, Чувство Мысли, Мыслеформы – Эмоции потенциально готового действия Мысли. А затем уже проявляет себя Разумение Ведения телесным Сознанием. Информация об Интуитивных Умениях фиксируется в материальных формах в виде воздуха и его газов, воды и жидкостей, аморфных, мягких, пластичных форм растительного и животного происхождения, и твердых форм материи. Затем следуют металлы и радиоактивные, тяжелые металлы.

Таким образом, энергия Мыслей передается всему живому в виде пищи. Это один вид информации. Другой нарабатывает Сознание в процессе своего становления и развития в ходе своей жизни. Формы и направления таких умения и выражены в ряде образом материального мтира Ободо-Обородо…

Сознанию Разумения нужно научиться быть Опорой Интуиции Соведения, его Ободом, скрепляющим и удерживающим Интуицию. Нужно научиться умению Оберега, Оборома и создавать иммунитет организма, оберегающий его от вредных воздействий окружающей среды. Сознание владеет физическим телом, который является зеркальным отражением Природы Рода, а потому и Сознанию Разума нужно учиться воспринимать информацию Обородомо, обратно, зеркально. И этот опыт Оборота нужно научиться хранить и сохранять. Но самое главное – нужно научиться дорожить и беречь опыт Интуитивного Ведения, научиться Оборогодо-Авазарода-Умению. И проследнее – научиться совместному сотрудничеству и сотворчеству с Интуицией Соведама, обладать Обозоромо-Азороборома. Такие Умения накапливает укрепляет и оберегает Разум—Разоумо-Со-Разумение (Сознание).

И Разоум-Сознание использует в своей деятельности чувственные формы восприятия информации-энергии: у него свой аппарат восприятий, к тому же он пользуется и некоторыми органами восприятия Интуиции при решении своих житейских задач. Это и выражено в речи…

Оромадо, Дарогородарама (Озороба-Ося-Азамо), Фогуз Внимания

 

Органы восприятия чувственной энергии-информации

 

Интуиция Вестибула Видомо- Озорого Оромадо Дагодомо ФокусВеда
             
Логика Координ-я Зрение Слух Обоняние Тактил-ть Вкус
  -          

 

Заметьте, нет никакого противления, только естественная противоположность проявлений. Действительно, каждому действию всегда соответствует равноценное противодействие. Но это не борьба противоположностей, а просто формы обработки информации, методы ее Добывания-Обоборовомо, Добычи-Одоборочомо.

Вера на материальном уровне подтверждается Доверием и Деревом-Вередомо. Даже кажущееся явное сопротивление, имеющееся в Мире Материи–Вереда таковым не является, если его осмыслить: это дорева, дерево… Оно формирует и Мир Радо, Родо и Рудо, оно является главным символом Рода – Древо Рода. А вспомните и Древо Жизни, Древо познания…

Это и есть Высшие жизненные ценности и понятия! На их основе формируется и мировоззрение Рода Челоческого, Родома-народа. Но каждый замечает только то, что хочет заметить, а потому каждому свое и воздается по Вере его…

 


 

Date: 2015-09-17; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию