Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авазорома-Авачарома-Аварачарогорома-Аварачаражаразарагора-Одаро





Аварачаома-Аварачарома-Аварагорачарома-Аварагорачарагорама-

Азарома-Азаороажаороама-Аварагорачаразаражарама- Аварогораочароазаороажаорогородо

Все в Мире есть движение волновых потоков энергии разных видов и их перетекание из одного в другой. Умение владеть умением организации этого движения и является важнейшей целью и задачей человека. А это сумма умений…

Прежде всего надо иметь Веру Ездеству-естеству Природы и уметь наблюдать ей, быть способным удивляться и восторгаться увиданным, т.е. обладать обостренным чувственным вниманием и умением чувственного восприятия проявлений Природы. А потом уметь довериться Природе и Роду и следовать Их совету, выраженному движениями энергетических, информативных потоков. Это огромный труд внутреннего зрения, всего мыслительного аппарата человека. А это – труд, нелегкая радота. Это…

Аверазарама -Аверезерема-Авареизиерама, Авареичаориезареибориема-мо, Аверагоразарама

 

Так установлено Природой: все начинается с проявления какого-либо действия и последующей пробой его повторения: образец верного действия, как источник верного и надежного умения. Затем этот навык повторяется неоднократно – таким образом умение становится автоматическим, привычным, обычным действием. Вот основа всех человеческих и людских обычаев, Обычного чувственного умения. И обычаи складываются в формы Обеиди-Обовеиди, форм человеческого поведения. О таким умении и опыте-ОбыдиN говорят: Божие ведение или Боже ведет…

Тем более, что каждый человек (или человечество), появляясь на свет, практически ничего не знает, не умеет. Вот Природа и обучает малыша всем важным и значимым умениям, с помощью которых приобретаются сведения Интуиции и знания Логики, опыт Здравомыслия, гармоничного сотрудничество обеих форм человеческих умений.

И Природа дает человеку все необходимые для этого инструменты, выраженные в основных умения.

Аварома-Аверема, Аверогорома, Азарама, Авозарама, Аверечареимо, Авозарадома, Аваразарама, Аваразаражарама, Аводарома, Авазарободомао, Обозоромо…

Это основа, на которую нанизываются все прочие умения, помогающие решать главную жизненную задачу умения Здравомыслия, Верама-Доверома

 

Аварагарачарогоражаразарада-Авазарабодо

Date: 2015-09-17; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию