Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аккорды и их обозначения по табулатуре





В предыдущем разделе мы сделали огромный шаг, теперь пришло время разобраться, как же ставятся аккорды и как им научится.

Все очень просто есть несколько основных аккордов, которые чаще всего используются в игре на гитаре, это аккорды: Am, Dm, E, Em, C, G, D, A, и самый сложный для новичков это аккорд F (о нем в конце). Как вы видите, у каждого из аккордов есть свое название. Аккорды, у которых окончание «m» - имеют более грустный звук, а аккорды без окончания «m» - более добрый и веселый звук.

Как они обозначаются и как им научится? Очень просто на помощь нам придет пройденная в прошлом разделе табулатура, которой мы будем их обозначать.

       
   
 

 

 


Вот наглядное представление как обозначаются и как выглядят аккорды на бумаге или экране. Остальные аккорды которые не так часто используются в песнях, вы можете найти в интернете самостоятельно (в интернете они обозначаются и пишутся точно так же).

Попробуйте зажать какой либо из них, только прижимайте сильно и ровно, чтобы звук был чистым и без дребезжания. Когда взяли и поставили все пальцы на лады соответствующее обозначениям выше проведите правой рукой по струнам. Если звук четкий, глубокий и не искаженый, то у Вас получилось, вы поставили свой первый в жизни аккорд! Если у Вас не получилось придется перечитать материал в этом разделе и пытаться снова и снова пока не получится. Помните это самые главные шаги в Вашем учении, если не освоить эти основы или если освоить их не правильно, это может плохо повлиять на Ваше дальнейшее понимание материала.

Date: 2015-09-17; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию