Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Порядок и условия проведения Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ О ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ

«ТРАДИЦИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

Экземпляр № ___

г. Архангельск

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

РАЗРАБОТАНО: Социально-психологический центр

наименование подразделения

Руководитель работ: _____________ _____________ Н.И. Кабринская

дата подпись

Исполнитель: _____________ _____________ А.В. Ермолина

дата подпись

СОГЛАСОВАНО:

Начальник управления социальной

и воспитательной работы ___________ _____________ С.Э. Сорокин

дата подпись

 

 

Вводится в действие с «21» января 2015 г. Протоколом совета по социальной и воспитательной работе от «21» января 2015 г. № 1.

 

 

ВВЕДЕНО ВПЕРВЫЕ

I.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение о конкурсе творческих работ «Традиции моей семьи» (далее Положение) регламентирует процедуру проведения конкурса (далее– Конкурс)в ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (далее - САФУ) и характер поощрения победителей.

1.2. Организатором Конкурса выступает социально - психологический центр (далее - СПЦ) управления социальной и воспитательной работы.

1.3. Сроки проведения Конкурса определяются организатором Конкурса.

1.4. Место проведения выбирается организатором Конкурса при согласовании с проректором по социальным вопросам и воспитательной работе.

 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Целью Конкурса является развитие осознанного отношения к семейному наследию, привлечение внимания к семейным ценностям и традициям.

2.2. Задачи:

2.2.1. формирование положительного отношения к семейному образу жизни;

2.2.2. сохранение и передача истории своей семьи следующим поколениям;

2.2.3. создание условий для социальной активности обучающихся и сотрудников Университета;

2.2.4. развитие художественно-творческого, делового, культурного потенциала студентов и сотрудников Университета.

 

III. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Конкурс будет проходить в один этап. Для более полного раскрытия творческого потенциала обучающихся предложены следующие номинации:

- «Письмена»: описание традиции(й) своей семьи (или истории их появления) в виде текстов: стихи, сочинения, эссе, интервью и т. д.

- «Графика»: описание традиции(й) своей семьи (или истории их появления) в виде графики: генеалогическое древо, геносоциограмма, коллаж и т.д.

- «Динамика»: описание традиции(й) своей семьи (или истории их появления) посредством видеоролика или презентации.

- Дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий».

3.2. К участию в Конкурсе приглашаются все обучающиеся и сотрудники САФУ имени М.В. Ломоносова.

3.3. В Конкурсе участвуют работы, авторы которых подали заявку на участие и отправили работу за день до окончания Конкурса.

3.4. Каждый участник может выставить на Конкурс неограниченное количество работ, соответствующих предъявляемым требованиям.

3.5. В заявках, присланных на Конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Ф.И.О., электронный адрес, телефон для связи, название института, обучающимся или сотрудником которого является участник. Работы без указания этих сведений к Конкурсу не допускаются (Приложение 1).

3.6. Работы и заявки для участия в конкурсе направляются в социально-психологический центр по электронному адресу:[email protected]или по адресу: ул. Набережная Северной Двины, д. 22 /здание Института строительства и архитектуры/, аудитория 2412 (социально-психологический центр). В теме письма указывается название конкурса и номинация предоставленного проекта. Форма заявки доступна в группе «Вконтакте» «Социально-психологический центр САФУ» (http://vk.com/spc_narfu), на сайте САФУ и в директоратах институтов.

3.7. Работы выполняются на основании Технического задания (Приложение № 2).

 

Date: 2015-09-17; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию