Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши мысли — сигнализируют о нас и способствуют тому, что кто-то обходит нас стороной. Кто-то притягивается к нам





Насильники, маньяки не просто нападают на первую встречную женщину. Они ждут жертву. Ждут, иногда часами высматривая в толпе опущенный, скромный, застенчивый взгляд, нерешительную походку, склоненную осанку.

Достаточно, подойдя к такой женщине, спросить у нее: «Сколько времени?», чтобы увидеть этот робкий взгляд, услышать робкий ответ и сделать вывод, кто перед тобой. И дальше можно уже не церемониться: брать ее за руку и вести через весь город, и она будет идти за преступником, и в лучшем случае — робко просить: «Пожалуйста, отпустите…»

Она не будет кричать или драться, не будет стоять за себя. Таких активных, решительных, «горластых» женщин преступники тоже «считывают» и обходят стороной.

Наши мысли отталкивают от нас людей. И притягивают к нам людей.

У меня была приятельница, к которой постоянно тянулись пьющие мужчины.

— Это мой контингент! — как-то сказала она мне.

Я расхохоталась:

— Ничего себе, хорошенький вывод, с такими твоими мыслями все пьющие мужчины будут слетаться к тебе как пчелы на мед. Ты сама их к себе привлекаешь.

— Да не привлекаю я их, они сами ко мне лезут! — возмущенно отреагировала она.

Спустя несколько дней мы с ней шли по улице, и я увидела, как они к ней «лезут».

На другой стороне улицы мы увидели совершенно пьяного, еле стоящего на ногах мужчину.

— Вот он, мой контингент, — весело сказала приятельница. — Спорим, сейчас он ко мне прибежит?

Я не стала спорить. Я просто смотрела, как разворачиваются события.

Мужчина увидел нас, и с этой минуты его действительно повлекло к нам. Он, еле стоя на ногах, с риском для жизни стал переходить дорогу, по которой на большой скорости ехали автомобили. Благополучно перейдя улицу, он выбрал четкое направление к нам и, уже подойдя близко, громко и призывно произнес:

— Женшшына!.. Давай познакомимся!

Мы расхохотались. Хотя смешного в этом не было ничего. Тоже мне радость — привлекать к себе таких партнеров!

 

Лицо — зеркало мыслей. Народная мудрость

 

Отсмеявшись, я сказала:

— Ты действительно их к себе привлекаешь. У тебя это на лице написано… Ты, даже когда со мной говорила, показывая на него, улыбалась. У тебя на лице было принятие. На тебе написано: «Я милая, принимающая, сочувствующая женщина…» Ты им просто сигнализируешь: «Подходите, я не против!..» А вот ко мне никогда ни один пьяный не подойдет, потому что они мне неприятны, я и мысли не допускаю, что позволю им со мной общаться. У меня на лице написано непринятие, отторжение…

Date: 2015-09-05; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию