Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масло для предупреждения седины Калиндхи. Содержит ценнейший набор витаминов, микроэлементов, аминокислот и фитоэнзимов





 

Масло для волос и кожи головы "Калиндхи" останавливает и предотвращает преждевременное поседение и выпадение волос. При регулярном применении возвращает волосам натуральный цвет и здоровье, активно стимулирует рост новых волос. Содержит ценнейший набор витаминов, микроэлементов, аминокислот и фитоэнзимов. Улучшает микроциркуляцию крови. Стимулирует деятельность мозговой активности, усиливает память, концентрацию внимания. Обладает спазмолитическим действием и устраняет головные боли. Масло Калиндхи - антивозрастной целитель. Травяной порошок-маска для волос Тали Поди усилит действие масла.
Состав: Ocinum santum, Biophytym sensitivum, Leucas aspera, Aloe vera, Hibiscus rosa sinensis, Centala asiatica, Cocos nucifera(oleum).

Объем: 100 мл, 5л

­­­­­­­­­­­­­ Цена 490 руб.

 

DANDROFF HAIR OIL

Масло Дандрофф для очищения кожи головы от перхоти. Масло нормализует деятельность сальных желез, обладает сильным антисептическим действием, улучшает межклеточный обмен веществ.

Масло Дандрофф представляет собой эффективную и надежную формулу против перхоти. Убирает перхоть полностью через две недели ежедневного применения. Дандрофф - прекрасная защита от сухой и жирной перхоти. Масло нормализует деятельность сальных желез, обладает сильным антисептическим действием, улучшает межклеточный обмен веществ. Активная запатентованная формула масла Дандрофф для глубокого очищения делает волосы послушными и блестящими. Применяя это масло, Вы забудете о проблемах, связанных с перхотью, выпадением, ломкостью. Использование масла сочетании с травяным порошком Тали Поди усилит действие масла.

Состав: Ocinum santum, Biophytym sensitivum, Leucas aspera, Aloe vera, Hibiscus rosa, Centella asiatica, Coconut oil.Объем: 100 мл, 5л

­­­­­­­­­­­­­ Цена 490 руб.

 

Date: 2015-09-05; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию