Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масло Муривенна. Сила и прочность костей. Способность этого масла заживлять переломы, вывихи и раны. Масло значительно ускоряет процессы выздоровления





Аюрведическое массажное масло Муривенна - запатентованная формула, созданная на основе древних рукописей и новейших разработок Аюрведических специалистов. На малаяламском языке слово "Мури" означает "Перелом", а "Венна" означает "Масло". Название Муривенна выражает способность этого масла заживлять переломы, вывихи и раны. Масло значительно ускоряет процессы выздоровления и делает их менее болезненными, снижает риски побочных эффектов. Это масло полезно и в том случае, когда человека беспокоят боли в местах уже заживших переломов и ран. Здоровому человеку, спортсменам, людям с тяжелыми физическими нагрузками масло Муривенна рекомендуется в качестве поддерживающего и профилактического средства - использование этого масла при местных и общем массаже дает силу и прочность костям.

Внимание! Смазывание места перелома или вывиха подразумевает, что сначала вывих нужно вправить, а кости - зафиксировать. Только затем для быстрейшего выздоровления пользуются маслом Муривенна.

Состав: шатавари, лук репчатый, алоэ вера, эритрина изменчивая, боррерия, понгамия перистая, перец бетель, кокосовое масло.
Объем: 150 мл, 5л.

Цена 280 руб.

Натуральные аюрведические травяные составы для ухода за волосами

и массажа головы

Роскошные волосы жителей Индии лучше всякой рекламы говорят о пользе индийской традиции – ухаживать за волосами с помощью специальных масел. О чудодейственных свойствах таких растений, как Брингарадж, Амла, Индигофера, Шикакая, известно очень давно.

Растения, входящие в состав средств для ухода за волосами улучшают рост и здоровье волос, останавливают выпадение, убирают перхоть, зуд и шелушение. И удивительно, что растения, полезные для волос и кожи головы, снимают стресс, усталость от умственной работы и напряжение с глаз, способствуют глубокому и спокойному сну.

Date: 2015-09-05; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию