Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тезаурус определний





 

Для данной темы необходимы дефиниции ключевых понятий – для того, чтобы не было разночтений, ключевые слова в данном тексте будем понимать именно так:

Введем такое понятие как Действительность - это Реальность, "обработанная" иллюзией.

Пример. Человек создал авто, он - действителен. Если внезапно возникает препятствие, то авто вместе водителем врезается в препятствие, испытывая всю иллюзорность и реальность, иногда с полным разрушением как авто, так и сновидящего человека.

В реальном авто учтено все. И перед препятствием он остановится в сантиметре, при этом ни пассажир, ни авто этого не почувствуют. Силы инерции будут отсутствовать.

 

"я знаю" из мира информации о внешних формах - это мир неживого, только так пока человек и умеет творить, мы не можем с полной ответственностью сказать, что "Я знаю". Даже Главный Конструктор самолета не сможет сказать "Я знаю всё о самолете". Если бы это было так, то самолеты не падали бы. Такова действительность. Это подразумевает реальное Знание сути вещей, а оно - Знание живого, сущности Глины, объемное должно быть для этого мышление, а не линейное или плоское. Иллюзия - это то, что скрывает реальность, и делает действительность такой, как она есть - вот что надо понимать.

 

Реальный тигр, почуяв Действительного человека и его страх от собственной иллюзии, представлении о действительных тиграх, убивающих людей, будет виден в его глазах, дрожащих коленях, тигр чует его запах страха, и действительно нападает. Так как таким, настоящий, реальный человек не должен быть. Это - естественный, ноосферный отбор. Ноосфера, как Программа, организующая среду воспитания человека, проводящая его по его же собственным иллюзиям, ведущая к осознанию Законов Бога, Жизни. И Познав Истину Человек станет свободным, Настоящим, реальным.

 

Реальный человек - здоров, он не подвержен болезням, он бессмертен, он - всемогущ. А действительный - это то, что есть, все это (личные игры) имеет, то, что он САМ собственными иллюзиями создал.

 

Вы в ЭТО - верите?

 

Итак, действительность - это Игра нашего воображения с Реальностью. Познание истины - это личное осознание факта наличия: Действительность - это Реальность, "обработанная" иллюзией. В пределе - Высшее сознание, Бог, Обработав Реальность, превратил её в Действительность, в Игру, называемою ЛИЛА - космическая Игра (Зачем Он ЭТО сделал - поймете сами). А человек, по образу и подобию, продолжает "обрабатывать", добавляя в Лилу и свою лепту личной Игры, вовлекая в это других Хомо Люденсов (Человеков Игроков).

 

Вот так получилось и с нами, на этой планете Земля, покрытую скорлупой Ноосферы, из которой однажды мы родимся Реальным Человеком.

 

Вы в ЭТО - верите?

 

Если не верите, то Жизнь и далее будет играть вами. А если верите, то, используя Правила Игры, поднимаетесь все выше в Игрании Ролей, становитесь Игроком Главных ролей, приближаясь к Главному Режиссеру.

 

Вы в ЭТО - верите?

 

Date: 2015-09-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию