Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Бойцов, 27 лет, п. Константиновский Ярославской обл





 

Да, песня в финале на самом деле должна быть жизнеутверждающей и веселой. Я размышлял на эту тему. И, конечно, думал о том, что можно взять песню другого исполнителя, «выдав» ее за песню КИНО. Вариант как бы возможный, но, мне кажется, не совсем уместный здесь. Лучше было бы сделать действительно новую песню. Она, конечно же, будет «синтетической» – текст цоевский (есть его стихи, которые не положены на музыку), а музыкальную часть придется сочинить в традициях КИНО. Уровень современной техники это позволяет сделать.

 

О чем, по-вашему, «новая песня» Виктора Цоя? Квинтэссенция всего, что происходит после 15 августа 1990 года, или на тему любви японской журналистки?

Тарас Симанив, 20 лет, г. Москва

 

Я все-таки склоняюсь к тому, чтоб это была песня на уже написанный текст Виктора Цоя. Тем более для него совсем не характерно было писать на «заданную тему», да и тексты большинства его песен, как правило, ассоциативны.

 

Каждый автор в своих произведениях, будь то книга, сценарий или картина, осознанно или нет, прописывает себя в одном из героев. Насколько это утверждение применимо к сценарию?

Ирина Воронова, 25 лет, г. Бакал Челябинской обл.

 

Безусловно, применимо. Порой это происходит просто на подсознательном уровне.

Я писал сценарий, основываясь на каких-то реальных фактах из истории группы КИНО, своих размышлениях об этом и сугубо личных впечатлениях. В итоге, когда это все переварилось, и получился «Черный квадрат…»

 

Что для вас самое главное в творчестве Виктора Цоя и группы КИНО?

Дмитрий Чупин, 22 года, г. Санкт-Петербург

 

Их искренность. Помните знаменитую фразу Цоя: «Нам за честность могут простить практически все»?

 

Можно ли сказать, что группа КИНО и В. Цой – продукты своего времени, их появление закономерно? И почему их песни так популярны сейчас (до сих пор)?

Date: 2015-09-05; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию