Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лё, 25 лет, г. Тула





 

Я чту память. Каждый из нас это делает по-своему.

 

Кто для вас Виктор Цой? Что для вас его музыка?! Почему вы думаете, что можете все переписывать?!!

Элис, 16 лет, г. Санкт-Петербург

 

Кто для меня Виктор Цой? Прежде всего, талантливый человек, который, к сожалению, до конца не успел реализовать все свои способности.

Я не переписывал историю. Я придумал историю, которая могла бы с Виктором случиться.

 

Александр Долгов, да вам памятник нужно поставить! К нему не зарастет тропа читателей FUZZA. Мешает ли написание книги вашей личной жизни?

Вера Скрипникова, 17 лет, г. Набережные Челны

 

Спасибо! Предлагаю все-таки обойтись без культа личности.

Мешало ли написание книги моей личной жизни – однозначно нет. Но муки творчества я, безусловно, испытывал. Возможно, расскажу когда-нибудь об этом в своих мемуарах.

 

Как вы могли такое написать? Как вообще рука поднялась на святое? Не в падлу зарабатывать на святой памяти к великому человеку??!! Не стыдно опошлять память о нем??!!!!!

Алена, 23 года, г. Красноярск

 

Без комментариев.

 

Может, хватит спекуляций на эту тему? При всем уважении к Александру Долгову! Извините за резкость, но…

Константин Попенко, 37 лет, г. Белебей, Башкортостан

 

Это не спекуляция, а художественное произведение, которое может нравиться читателю, а может не нравиться. Я как автор к этому спокойно отношусь.

 

Умоляю! Найдите талантливого режиссера, чтобы он не испоганил такой гениальный сценарий! Как вы сами относитесь к сценарию?

Оксана Сорокина, 31 год, г. Тула

 

Все-таки поиск режиссера – это прерогатива продюсера фильма, которым я не являюсь. Ну, а за сам сценарий мне, слава богу, не стыдно.

 

Кому из российских и западных режиссеров вы могли бы доверить экранизацию своего сценария?

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию