Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добро пожаловать в Блог Клыка!





Сегодняшнее число: уже слишком поздно. Кто не успел, тот опоздал.

Вы посетитель номер: 972361007.

 

Голливуд разнесен на части!

Если кто из вас живет в Эл Эй, должен сразу покаяться: это мы разнесли главную вывеску Голливуда. Ту, огромную, на скале. Для миллионов мечтающих о киношной карьере эти здоровенные буквы многие годы были символом их счастливого актерского звездного будущего. Поэтому начну с искренних извинений и покаянных признаний.

Но мы не виноваты.

Газман, Игги и я мирно занимались своим делом в Лос-Анджелесе — сами знаете, он тянется и тянется вдоль океана, как вдруг ни с того ни с сего на нас свалилась сотня-другая флайбоев. Как они нас засекли, ума не приложу. Я всегда думал, что наводка идет или через Максовый чип, или через Тотала.

Но вы, наверно, уже в курсе, что чип изъят, и ни Макс, ни Тотала с нами нет и в помине.

Откуда же они знали, где нас искать?

Если только один из нас троих им не стучит. Что я тоже исключаю на сто процентов. Если не на все двести.

Короче, помните, я писал, что Макс в Школе видела тысячи флайбоев, висящих на зарядке длинными рядами. Сегодня их, видно, спустили на испытательный полет. Должен вам честно сказать, эти хреновины — быстрые. И мощные. И лететь могут долго без остановки.

А вот насчет мозгов — промашка.

Газ, Игги и я бросили наши невинные развлечения и рванули оттуда что есть мочи. Мы всегда в воздухе сильнее. Само собой, как мы в небо взмыли и крылья расправили, у населения челюсти отвисли, глаза из орбит повылезали, младенцы вопят, старики причитают и т. д. Думаю, даже для Эл Эй мы в диковинку.

Значит, расклад был такой. Нас трое — флайбоев двести. Шестьдесят на троих — еще туда-сюда. Ну максимум, восемьдесят. Но не двести. Даже если бы Макс была с нами.

Ммм. Ну, может, вместе с Макс можно и двести. Но Макс отвалила.

Короче, Газ, Игги и я инстинктивно применили план «Дельта», в деталях отработанный на практике и доведенный до полного совершенства. В общих чертах, план «Дельта» означает «беги сломя голову». Или, точнее, «лети сломя голову».

Значит, мы драпанули. Рванули оттуда, как молния. У флайбоев нет проблем с высотой. Они легко поднялись за нами на высоту полета 747 боинга, а там даже у меня перехватывает дыхание. Так же, как ирейзеры, они не слишком поворотливы. Но, как я уже говорил, быстрые и сильные до чертиков.

Одно из Иггиных взрывчатых новшеств скосило зараз штук пятьдесят. Прошу прощения у всех, кого на пляже осыпало сверху дождем флайбойских обломков и покареженных железок. Особенно извиняюсь за беспокойство, причиненное мероприятию МТВ.

Остальные погнались за нами, и оторваться от них не было никакой надежды.

И тут я увидел Голливудский утес. Я повел нас прямо на вывеску и в самый последний момент взял вертикально вверх. Пряжка ремня даже чиркнула по буквам — это к слову, чтоб вам легче было себе представить, что значит «последний момент».

Короче, мы, как три ракеты, ушли вверх.

А вот флайбоям не повезло.

Один за другим врезались в буквы. Сами понимаете, буквы электрические. Короткое замыкание, искра… Много ли флайбоям надо! В итоге какие разбились, какие сгорели, какие взорвались. Треск стоял, как от попкорна, а вонища — не описать. По-моему, только шесть или семь уцелело. Но что с ними потом случилось, я не знаю.

Подведем итоги по очкам:

Мутанты — 200 (примерно, не будем мелочиться).

Флайбои — 0.

Мы выиграли. Получите, вонючие белохалатники! Ваша продукция ни к черту не годится. Так что должок у вас перед Голливудом: буковки-то вам восстанавливать придется. Короче, мы над ними поржали от души и улетели. И теперь скрываемся. Опять.

Клык, где-то на западе (ищи-свищи ветра в поле).

 

 

 

 

Date: 2015-09-05; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию