Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль и оценка результатов освоения производственной ПРАКТИКИ





 

5.1. Контроль и оценка результатов освоения профессиональных и общих компетенций на производственной практике осуществляется руководителями практики.

Во время производственной практике студентами ведется следующая обязательная документация:

 

· манипуляционный лист учебной и производственной практики по профилю специальности (приложение 1)

· дневник, с подведением ежедневного итога, согласно перечню обязательных манипуляций, и ежедневной оценкой непосредственного руководителя (приложение 2)

· сестринская история амбулаторного больного (приложение 3)

· Патронаж к здоровому ребенку (приложение 4)

 

По окончанию производственной практики каждый студент составляет отчет по результатам производственной практики (приложение 5). Непосредственный и общий руководитель практики на каждого студента составляет индивидуальную характеристику (приложение 6).

5.2. Аттестация производственной практики в форме дифференцированного зачета проводится непосредственным и методическим руководителями производственной практики под контролем общего руководителя и заведующего практическим обучением техникума, в учебном кабинете техникума, оснащенном всем необходимым оборудованием для выполнения практических манипуляций.

Согласно положению о производственной практике техникума, аттестация практики проводится по билетам, рассмотренным и утвержденным Цикловой методической комиссией и заместителем директора по производственно-практическому обучению.

В билет входит 4 вопроса, отражающих освоение профессиональных и общих компетенций:

1. Защита УИРС

2. Защита патронажа к здоровому ребенку.

3. Защита сестринской истории амбулаторного больного

4. Выполнение практической манипуляции.

 

5.3. Критерии оценки производственной практики по профилю специальности ПМ 01.»Проведение профилактических мероприятий»

Оценивание проводится по 5 бальной шкале.

Date: 2015-09-05; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию