Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас — прямо сейчас — самое время взяться за дело





Надеюсь, вы готовы, потому что сейчас — самое время действовать. Посему вернитесь обратно к списку качеств, где вы только что расставляли "птички"; теперь еще раз медленно пройдитесь по указанному списку и проставьте букву "У" около свойств, которые вы рассматриваете как установки. Около тех слов, которые вы считаете навыками и умениями, напишите букву "Н". Если вы не уверены, обозначает ли данное слово установку или же навык, пишите рядом с ним "У/Н". В случае если вы думаете, что это дар, пометьте такое свойство буквой "Д". Обязательно просмотрите весь перечень и везде фиксируйте свой первый, инстинктивный выбор. По всей вероятности, он и будет правильным. И, пожалуйста, проделайте это прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик.

А теперь у меня припасены для вас кое-какие хорошие новости. Все качества, которые мы назвали, — это на самом деле навыки и умения. Бойскаутов учили перечисленным нами качествам/навыкам посредством девиза скаутов, их присяги и закона. Вас тоже научили тем качествам/навыкам, которые вы успешно использовали в последний день перед отпуском. Джерри Эрроувуд тоже была обучена качествам/навыкам, использованным ею для продвижения от пекаря-кондитера и швеи до вице-президента большой фирмы по продажам. И детей из баррио научили качествам/навыкам, которые они применили, чтобы перейти из разряда тех, кого потенциально могли исключить из средней школы, в круг преуспевающих профессионалов.

Данная информация может оказаться для вас сюрпризом, потому что на семинарах для широкой публики практически все указанные выше качества характеризуются большинством людей как установки. Получается, что для вас моя новость очень — просто невероятно — хорошая. Хорошая, поскольку она означает, что вы — почти независимо от того, каким было ваше прошлое, — имеете законный и обоснованный шанс, чтобы в будущем пережить великие времена.

 

Date: 2015-09-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию