Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПЕРВЫМ ДЕЛОМ—НАЧНИТЕ





Предприниматели согласны в том, что уже работающий человек имеет гораздо более высокие шансы получить место получше, нежели безработный. Это особенно верно в том случае, если безработный уже очень долго не трудится. Занятость— это первая ступенька на общественной лестнице, и на нее труднее всего подняться. Если в вас есть то, что требуется для получения работы, то легко подниматься на следующие ступеньки, после того как вы взошли на первую.

Одна крупная, если не главная проблема состоит в том, что большинство людей предъявляет к своей работе слишком много уточняющих требований. Они ищут «идеальную» работу или нанимателя, не признаваясь даже самим себе, что не обязательно являются идеальными сотрудниками. Многие из соискателей чрезмерно убеждены в том, что работа должна обеспечивать чувство удовлетворения, а также оплаченный отпуск, оплату времени, пропущенного по болезни, и пенсионное пособие. Преуспевающий и уже работающий человек, который хочет поменять место работы,, может рассчитывать на то, что на новом месте все эти пожелания будут удовлетворены. Но для человека неблагополучного и лишенного работы эти требования могут оказаться чрезмерно честолюбивыми, чтобы на них можно было рассчитывать уже в отправной точке. Помните, единственные люди, кто всегда начинает работу с самой верхней точки, — это могильщики, но они непременно заканчивают работу, находясь глубоко на дне ямы.

В любом деле вы можете добраться до самой верхней точки, если правильно и своевременно начнете двигаться, и потому вам необходимо ощущение безотлагательной Потребности поскорее начать. Как только вы начали двигаться, не так уж и трудно продолжать путь. Если вас ждет трудная или неприятная работа, приступайте к ней немедленно. Чем дольше вы ждете, тем более сложной и пугающей она становится. Немного похожее чувство испытываешь, когда впервые окажешься на доске, расположенной высоко над гладью плавательного бассейна. Когда вы пытаетесь решить, стоит ли вам в действительности нырять, то чем дольше вы ждете и колеблетесь, тем меньше шансов, что, наконец, решитесь совершить прыжок в воду.

Date: 2015-09-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию