Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отпирайте двери к достижению своих целей





Чтобы достигнуть целей, вы должны понять историю, которая случилась с Гудини. Гудини был великолепным фокусником, владевшим всеми секретами этого ремесла, а также превосходным мастером по замкам. Он хвастал, что сможет меньше чем за час сбежать из любой тюремной камеры в мире, если ему позволят войти туда одетым в его обычный, будничный костюм102. Один маленький город на Британских островах как раз построил новую тюрьму, которой тамошний муниципалитет чрезвычайно гордился. Горожане бросили Гудини вызов. «Приезжайте, чтобы подвергнуть нас испытанию», — написали они. Гудини любил рекламу и деньги, так что он принял вызов. Ко времени его прибытия волнение жителей достигло уровня лихорадочного. Он триумфально въехал в городок и сразу вошел в ожидавшую его камеру. Когда за ним закрывали дверь, Гудини сиял уверенностью. Он тут же снял пальто и приступил к работе. В поясе у него был спрятан гибкий, упругий и прочный десятидюймовый (25 см) стальной прут, который он использовал в качестве отмычки для любых замков. По истечении 30 минут уверенное выражение исчезло с его лица. В конце часа он истекал потом. После двух часов Гудини буквально рухнул на дверь, — которая открылась. Дело в том, что эта дверь вообще не была заперта, — кроме как в его голове, — а это означало, что для него она была заперта так надежно, словно сразу тысяча слесарей поставили на нее свои лучшие замки. Один легкий толчок — и Гудини мог бы запросто открыть дверь. Много раз в жизни оказывается, что дополнительный легкий толчок— это единственная вещь, которая требуется от вас, чтобы распахнуть перед собой двери возможностей.

В игре под названием «жизнь» обнаружится, что, по мере того как вы будете ставить перед собой цели и открывать двери, наглухо запертые у вас в голове, мир станет отпирать перед вами свои сокровища и осыпать вас наградами. На самом деле большинство запертых дверей находятся у вас в голове. Пардон, я должен был сказать «находились в вашей голове», потому что с каждой прочитанной страницей вы открываете их все шире и шире — верно?

Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию