Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы применения его практики в правовой системе Украины





 

Svâtoc′Kij о. Открытия адрес в специальном выпуске журнала о Европейский суд по правам человека, № 7, стр. 5.

Буткевич дюйма Качество и эффективность осуществления решений Европейского суда по правам человека в судах Украины № 7 s. 48.

ГАСС ш. Недостаточность и неоправданно длительного исполнения решений национальных судов по гражданским и административным делам; отсутствие эффективных национальных средств правовой защиты, № 7, p. 83.

Гудыма и т.д. Антропологической предметов в практике Страсбургского суда (например, защита прав «kvìrìv»), № 7, p. 33.

Захаров Исаия Роль общественного человека прав организаций в борьбе против жестокого обращения и имел № 7 s. 107.

Н. Карпачевой Омбудсмена и Европейский суд по защите прав человека и свобод, № 7, стр. 16.

Kas′Ko дюйма Критерии эффективности расследования фактов плохого поведения: обзор ЕСПЧ на человека прав, в частности в случаях против Украины № 7 s. 96.

Юрий Ключковский. Правовые позиции Европейского суда по правам человека и внутренних избирательный закон № 7 s. 23.

Ковлер а. Исполнения решений Европейского суда по правам человека: субсидиарности и/или «суверенной воли»? # 7 s. 69.

Г-н Ковтун. Практика применения конфискации имущества, с учетом решений Европейского суда по правам человека, № 7, стр. 93.

Коста, ж.-п. Роль национальных судов и других органов в деле защиты прав человека в Европе, № 7, s. 11.

V.lytvyn. Украина и Европейский суд по правам человека: истоки и проблемы взаимодействия, № 7, п. 6.

Бы Маланчук. Особенности статьи 3 ЕКПЧ через призму основных принципов толкования Конвенции № 7, s. 42.

Мартыненко о. Доступность для надзора расследования утверждений о применении пыток и жестокого обращения: актуальные задачи правоохранительных органов. # 7 s. 104.

Пираты дюйма Механизм защиты прав человека в Украине нуждается в существенном улучшении, № 7, стр. 64.

Пасенюк O. Принимая во внимание практику Европейского суда по правам человека lûdiniu государственного управления и правосудия: от идеи до реализации, № 7, стр. 80.

Svâtoc′Ka дюйма Практика Европейского суда по правам человека в деятельности юристов Украины: проблемные аспекты. # 7 s. 111.

Trofìmova л Использование решений Европейского суда по правам человека в решении споров судам и формирование финансовой и правовой культуры № 7, s. 116.

Шевчук с. Европейский суд по правам человека и судебная система Украины: необходимость согласования судебная практика, № 7, стр. 88.

Ûdkìvs′Ka г. Некоторые проблемы применения практики Европейского суда по правам человека в Украине № 7 s. 74.

Журнал «Европейское право» 2012

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию