Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы контроля





Оценки a набор методов (письменные, устные и практические тесты/экзамены, проекты), которые используются в оценке достижений лиц обучающихся, результатов ожидаемым обучения;

Ожидается, что критерии для оценки описаний, которые должен сделать человек, который узнает, продемонстрировать достижения результатов обучения.

Текущего контроля знаний студентов проводится на семинарских занятий в течение семестра обследования школ, во время выполнения auditornoï Модульная ведения работы и семестр кредита от академической дисциплины.

1. текущий контроль:

1. обследование на учебник классах.

2. обследования и индивидуальной работы с учащимися на консультации.

3. выступления referatami в семинарах и научно методических кружки.

4. Тестирование и решение проблем.

5. проведение независимых письменные документы (15-hvilinki) и управления модуль Рейтинг работ.

6. с докладами на научных конференциях.

7. проведение тестов и экзаменов.

Типы мониторинга избираются учителя, который ведет семинары и консультации с преподавателем и в соответствии с этой программой.

Типы мониторинга могут быть опрос, тест, тесты, kolokvìumi.

Когда текущего элемента управления во время семинаров являются объектом оценки уровня знания продемонстрировали ответы учащихся, активность при обсуждении вопросов классов semìnars′kogo и sistematičnìst′ работы в классе, результаты домашней (инцидента), быстрый контроль в форме тестов, написанных справочников, включая окончательное тестирование, результаты выполнения отдельных задач.

2. модульный контроль

Модульный контроль проводится на соответствующий семинар класса после изучения содержимое модуля. Модульный контроль может проводиться в следующих формах: тестирование; написан класс справочником; защита ссылаться (модульные) работа во время независимой работы. вопросы для тестирования или на письменные auditornu ведения работ определяются учителем по модули контента, которые были освоены.

Общее количество точек для содержимого модулей определяется как сумма баллов по всем формам текущего контроля, а также оценка (очки) для модульного тестирования.

Модуль тестирования завершает изучение материала, соответствующий модуль.

На протяжении всего семестра являются 2 модульного тестирования. Если успешно, Ассамблее промежуточный контроль всех студентов кредиты модули имеют разрешение получить итоговый контроль в форме кредита.

Модульное тестирование состоит из 10 тестов, которые могут быть оценены до 10 баллов.

3. Заключительный семестр управления

Семестр заканчивается с модулем всеобъемлющего резюме (контроль) в виде кредита. Комплекс модульного контроля может быть использован для управления вопросы модули контента.

Мониторинг успеха студентов осуществляется с использованием методов и средств, определяются высшим учебным заведением. Успеваемость студента определяются с использованием рейтинговой системы, которая используется в средней школе, поступление в высшее учебное заведение, принятые путем обязательной передачи оценок по национальной шкале и масштаб ECTS.

Date: 2015-09-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию