Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальная работа





№ s/n Имя темы Количество Часы
  Тема: присоединение к Европейскому союзу: исторические и правовые принципы. -Дайте характеристику типологии Европейского союза как международной организации. -Как вы можете объяснить, что наименьшее число межправительственных организаций в Азии, Африке и Латинской Америке? -Доказать, что появление наднациональности элементов в компетенции международного Организации не противоречит развитию государств в качестве суверенных образований.  
  Тема: организационная структура Европейского союза - Определите типы дел, которые считаются в ЕС. - Что такое финансовой поддержке Европейского банка реконструкции и развития, стран Восточной Европы?  
  Тема: источники права в Европейском союзе 1. - основных источников права в Европейском союзе. 2. - производные (вторичные) законодательство. 3. - Общие принципы права Европейского союза. 4. - Судебная практика.  
  Тематика: права человека в правовой системе Европейского союза -Раскрыть содержание «Белой книги» и «Зеленая книга». -Раскройте схему процедуры совместного принятия решений институтов ЕС.  
  Тема: внешней политики и безопасности Европейского союза - Показать схематично расположение ЕС. - Составьте схему процесса межгосударственных претензий. - Обзор полный текст решения, Евро-Суду. - Судебная практика: определить полномочия суда первой инстанции. - Определите круг вопросов, рассматриваемых в суде Европейского союза.  
  Тема: внутренний рынок Европейского союза -Почему таможенных пошлин является одним из основных вопросов внутренней политики ЕС? До настоящего времени остаются препятствия на внутреннем рынке Европейского союза.  
  Вместе  

Date: 2015-09-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию