Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этель замолчал, поджав губы, и хотел было уйти. Но тут Ленард схватил его за руку, останавливая





- Сядь Этельстен. Ненадолго. Просто сядь и давай послушаем, что на весь твой бред скажет Рика. У него есть полное право высказать свое мнение. И мне кажется, ему есть что сказать. Не будь эгоистом, хотя бы раз в жизни. Пусть он сам решает.

- Что я должен решить? Что я должен понять? Ты любишь меня и хочешь уйти?! Ты это сейчас хочешь сказать?! - выкрикнул Рика, вновь бросаясь к Этельстену и хватаясь руками за его футболку. - Если так, ты отсюда не выйдешь! Ты не имеешь права так со мной поступать! Ты обещал мне, что не причинишь мне боли, а делаешь все наоборот. Все это время... вся твоя отстраненность, как нож в сердце каждый раз. Но я терпел. Думал, ты стесняешься меня. Уговаривал себя, что в этом нет ничего такого, мы же ведь парни. А ты вот так, да?! По какой-то нелепой причине...

- То, что тебя могут убить, тебе кажется нелепым?! - выкрикнул Этель.

- Ты меня убиваешь! Я хотел сброситься с той чертовой крыши, лишь бы не чувствовать всей этой боли. Я знаю, что меня могут убить! Я видел те письма, что тебе подбрасывали! Даже знаю, кто это делал... я все знаю. И про твоего деда, и про отца Ленарда. Я знаю! Но мне все равно. Понимаешь, мне все равно. Если вы сейчас в пылу своей опеки встанете и уйдете отсюда, бросите меня, то можете готовиться к похоронам. Вы двое - все, что у меня есть в этой жизни. Только вы... ну, разве что еще сестра. Мне нет смысла жить, если вас не будет рядом. Я так всем скажу. Всему миру. И пофигу что со мной за это сделают.

- Вот видишь, Этель, наш малыш остается с нами. - Ленард мягко коснулся губами шеи Рики. - Наш мальчик сильнее и смелее, чем тебе кажется. Я, правда, удивляюсь, как ты еще этого не заметил. Хотя, впрочем, чему тут удивляться. Ты когда запараноишь, то ничего вокруг не замечаешь. Нам уже нельзя быть порознь. Никак нельзя. Я ведь прав, малыш?

- Прав. - Рика вздрогнул от приятной дрожи, прокатившейся по телу от поцелуя Ленарда. - Не уходи, Этель. Не бросай меня. Как бы там ни было... чтобы ни случилось... лучше пусть это будет недолго, чем вообще ничего не будет. Тогда ведь все бессмысленно… если жить порознь ради того лишь, чтобы сохранить друг другу жизни. Что это за жизнь такая будет? Не жизнь вовсе. Все равно она когда-нибудь прервется. Какая разница, позже или раньше. Я готов умереть хоть сейчас, только рядом с тобой. Я не хочу быть одиноким в этот момент.

- Маленький мой, - Этельстен обнял Рику и Ленарда одновременно. - Я же с ума сойду от волнения и переживаний. Свихнусь совсем. И меня закроют в психушке. Будут колоть мне всякую херь, а вы будете приходить и кормить меня кашками.

- Сам будешь кормиться. - Хмыкнул Ленард. - Знаю я твою натуру. Прикинешься идиотом лишь бы за тобой поухаживали. Рика если он начнет загонять сильнее, чем сейчас, знай, он просто хочет чтобы его покормили, ну или искупали, или спать уложили.

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию