Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этельстен испуганно моргнул





- Это Ленард там так разошелся? - Спросил он онемевшими губами. - Почему?

Однокурсник передернул плечами и продолжал тянуть его за собой. Этель машинально выпустил руку Видегреля и сделал несколько шагов в сторону лестницы, замер, оглянувшись на отчима, и вновь посмотрел на лестницу. Его сердце стучало так сильно, так громко, что он не слышал за этими ударами собственных мыслей. И только тревога за Ленарда все больше разрасталась в его груди.

- Прости, Видегрель. Я, наверное, не поеду... нет, не наверное, я не поеду... прости, что оторвал от дел...

И с этими словами бросился к источнику шума и воплей

Видегрель ласково смотрел на убегающего пасынка и радовался. Наконец-то в жизни Этельстена появился человек, ради которого этот маленький эгоист сможет пожертвовать своими интересами. Может теперь он станет немного счастливее? С этими мыслями он направился к выходу. Здесь ему больше делать нечего.

***

Ленард остановился пред дверью комнаты отдыха и перевел сбившееся дыхание. Успокойся! Это не стоит твоих нервов. Они не достойны таких твоих переживаний. Надо посмотреть на ситуацию с позитивной стороны.

Да какой там!

Ленард распахнул дверь и вошел в комнату. Сел в приглянувшееся кресло, но побыть одному так и не удалось.

- Легрим! - Протянул подошедший к нему второкурсник. - А что это за цыпочка, с которой ты так мило тискался на улице? Привел бы девочку сюда, поделился бы с друзьями.

Ленард вскинул на парня тяжелый мрачный взгляд.

- Еще одно слово, ублюдок, и я оторву тебе член. - Совершенно спокойно сказал парень.

Слишком спокойно для того, что творилось у него на душе.

- Какой жадный. - Усмехнулся второкурсник. - Своих сучек никому не отдаешь?

Холодная волна прошла от груди к ногам, и на мгновение Ленарду показалось, что он замерз. Превратился в ледяную статую.

Date: 2015-09-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию