Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он легонько толкнул дверь и осторожно заглянул внутрь, чтобы не привлекать к себе внимания





Череда изысканных и витиеватых ругательств пронеслась в его голове, когда он увидел, как трое парней зажали в углу, уперевшегося в стену и прикрывающегося стулом, Этельстена.

Лицо парня было напряжено. В широко распахнутых глазах читалось отчаяние, но он не отводил взгляда от надвигающегося на него Дилана.

- Милая мышка, ты так очаровательно ласкаешь своими пальчиками этот стул, что меня начинает мучить зависть к куску дерева. – Облизывая губы, протянул Дилан. – Может, лучше найдешь более благодарный объект для своих ласк? Могу предложить тебе свой член. Тебе понравиться прикасаться к нему.

Ни один мускул не дрогнул на лице Этельстена. И Ленард перевел взгляд на его руки.

Дилан, да ты долбоеб, каких свет не видывал. Видимо похоть, настолько затмила твой крошечный мозг, что ты не видишь очевидного. Этельстен поглаживает и ласкает спинку стула? Ага, как же! Сейчас, ты на себе почувствуешь всю ту ласку, что парень тебе уготовил. Губы Ленарда растянулись в усмешке. Он в отличие от наседавших на Этельстена парней видел, как сосед примеряется к стулу, выискивая более удобное положение рук для захвата.

Член говоришь?! Ну что же, он погладит, он так погладит…

Этель покрепче ухватился за спинку стула, чтобы не дай бог не выронить свое нехитрое оружие. Парень уже не ждал помощи. Да и к чему ему помощь, он и сам справится. Надо только собраться и не бояться причинить боль. Если он не отобьется, его трахнут прямо здесь, разложат на этой самой парте. Этельстен, глядя в нагло ухмыляющиеся рожи, теперь в этом не сомневался.

- Ну же, мышка, иди ко мне… - Дилан потянул к нему свою руку, но дотронутся не успел. Этель резко поднял стул и наотмашь ударил. Послышался жуткий хруст и третьекурсник, взвыв, отшатнулся. Повалился на парту, держась за перебитое предплечье, и выкрикнул:

- Урою, тварь!

Его друзья, тут же, не сговариваясь, бросились на Этельстена, но парень уже не боялся. Он чувствовал, как внутри него вскипает ярость, которую при всем желании, он уже не сможет усмирить. И это радовало, давало ощущение всесилия, «не бояться», это ведь так прекрасно!

Он видел, как губы Этельстена тронула легкая, почти незаметная улыбка и в этот же миг парень замахнулся стулом и со всей силы ударил по тянущейся к нему руке, перебивая и ломая кость. Дилан закричал от боли и повалился на ближайшую парту, прижимая поломанную руку к животу и поскуливая. Двое других парней, увидев, что предводитель их недоделанной шайки выбит из строя, двинулись на Этеля.

Date: 2015-09-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию