Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этельстен крепко держал его за запястья и что-то говорил. А в Ленарде снова просыпалось чуть поутихшее бешенство





- А ты, какого хуя лезешь? Тоже получить хочешь? - Прорычал он, вырывая руки из мертвой хватки Этельстена и замахиваясь для удара. Но, кулак не достиг своей цели, остановившись на полпути. Блядь! Это же Этельстен. Принцесса. Он не может его ударить. А ведь так хочется размазать его смазливую мордашку. Чтобы не смотрел на него этими немыслимо большими перепуганными глазами. Что бы... что бы...

Блядь!

- Съебни с дороги, принцесса! - Прохрипел он и, оттолкнув Этельстена в сторону, быстро вышел из комнаты отдыха.

Свалить отсюда. Как можно скорее. Подальше от грёбаных извращенцев, от самого этого здания, от всех и всего, что его сейчас окружало. Быстрее. Быстрее. Еще быстрее!

Ленард сорвался на бег. Выскочил из школы и через несколько мгновений оказался на проходной. Охранник что-то кричал ему, когда он пытался выйти. Что-то про запреты, про правила, про директора и учителей. Про родительское разрешение... А вот это он зря!

- Попробуй меня остановить. - Процедил парень таким тоном, от которого охранник застыл на месте не в силах пошевелиться. А Ленард, воспользовавшись произведенным эффектом, стремительно вышел за проходную.

Он не помнил, как долго и в какую сторону он шел. Мысли крутившиеся вокруг отца и этой пробляди Рэйчел, не оставляли места в голове ни для чего другого.

Он устал. Очень устал, когда подошел к небольшой заправке, на которой был магазинчик. Понимая, что выпивку ему не продадут, Ленард посмотрел по сторонам в поисках кого-то, кто мог бы помочь ему в решении этого вопроса. И судьба была благосклонной к нему.

Из подъехавшей заправляться фуры вышел здоровый полноватый мужчина с широкими пышными усами и непослушной густой шевелюрой. Он мельком взглянул на стоящего в стороне Ленарда и пошел к кассе.

- Простите, - обратился к мужчине Ленард, когда тот, расплатившись за топливо, отходил от кассы. - Не могли бы вы помочь мне?

Мужчина смерил его уже более внимательным взглядом и пробасил:

- Смотря, чего ты хочешь.

- Я хочу выпивки. Много. - Хмуро смотрел на мужчину Ленард. - Деньги у меня есть, а вот лет недостаточно. Поможете?

- Все зависит от того, зачем она тебе нужна?

- Чтобы напиться, это вроде бы очевидно. - Буркнул парень.

- Это понятно. Не смотреть же ты на нее будешь. - Мужчина хмыкнул, но, поняв, что парень не шутит, задал следующий вопрос.

- Что у тебя случилось, пацан?

- Моя девушка оказалась редкой проблядью. Мало того, что она замутила роман с моим отцом, так этот уёбок, вдобавок ко всему, сделал ей предложение и теперь она станет моей мачехой. - Прямо ответил Ленард. - Это на ваш взгляд достаточная причина, чтобы напиться? Водитель округлил глаза от удивления.

- Даже более чем, парень. - Присвистнул он и зашел в магазин, оставив Ленарда на улице.

Date: 2015-09-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию