Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одевшись, парень вышел в зал и, отыскав Видегреля, попросил его позаботиться о Рике





- Передай ему записку, - зевая, проговорил Этель. – И дай денег на такси. Не хочу оставлять на тумбочке. Он все же не проститутка.

- Откуда ты знаешь? – спросил отчим.

- Знаю. Он просто потерявшийся ребенок. Не обижай его.

- А ты куда?

- В аэропорт. Но сперва заеду домой, заберу вещи.

- Не рановато? – вскинул бровь Видегрель. – Шесть утра только. Во сколько рейс?

- В десять… Ну мне пора.

- Этель, подожди, - отчим придержал его за локоть. – Ты спал с мальчишкой?

- Ревнуешь? - протянул парень, поддразнивая мужчину.

- Вовсе нет. Отвечай.

- Не спал, - хмыкнул Этель, склонив голову к левому плечу и наблюдая за выражением лица Видегреля. Тот, казалось, был немного бледен.

- Ты ревнуешь меня! – развеселился парень, вешаясь ему на шею.

- Не выдумывай того, чего нет. Просто ты его совсем не знаешь и…

- Успокойся. Ничего не было. Почти. Я его не трогал. Поцеловались, потерлись друг о друга, и он уснул. Никаких драм, – Этель запустил пальцы в волосы Видегреля и чмокнул его в щеку. – Не злишься теперь?

- Я не злился. Хватит приписывать мне того, чего я не чувствую.

- И все-таки ты ревновал, - бросил Этельстен, отстраняясь. – Ну все, не скучай тут без нас, я пошел!

- Этель, позвони, когда прилетите в Париж, а то твоя мама может и забыть, – попросил мужчина.

- Я тоже могу забыть. Я ведь ее сын.

- Будь же серьезен. Я волнуюсь за вас.

- Я шучу. Позвоню обязательно. Пока.

С этими словами парень легко сбежал по лестнице на первый этаж, где на танцполе все еще конвульсировало несколько обдолбанных парочек, и направился к выходу.

До вылета четыре часа, но ведь он уже решил, что никуда не полетит. К черту Париж, когда Ленард извиняется за то, в чем нет его вины. Этель не мог бросить его на целую неделю. Что же касается мамы, она переживет. Ну и что, что из-за ее работы они редко видятся? Если бы она не сдала его в школу-интернат, они виделись бы чаще. Она должна понять. А не поймет, так это ведь ее проблемы, верно?

Он добрался до метро и долго катался на поездах, отключив телефон и ожидая, когда самолет улетит и уже ничего нельзя будет изменить. Мама была ужасно суеверной. Если рейс отменяли, она не успевала на него по каким-то причинам или что-то мешало ей, никогда в этот же день не брала билеты на другой. Если они и полетят, то только завтра, и у него есть еще целый день в запасе, чтобы провести его с Ленардом. А если мистер Легрим снова попытается им помешать, ему придется потесниться. Этельстен никогда так просто не отдаст то, что принадлежит ему. Если надо, он пригрозит Ленарду, что бросит его. И бросит, если тот не проникнется. Этель никогда не угрожал, если не собирался выполнять своих угроз. Пусть только попробует променять его снова на отца после того, как извинился. Он больше не простит подобной выходки.

Date: 2015-09-05; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию