Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргии – 25-и веков





Групповой секс по принципу "каждая с каждым" знаком человечеству давно. Мы не знаем во всех подробностях, как это выглядело в самых древних цивилизациях - вавилонской, египетской, иудейской, греческой, - но прекрасно знаем, что оргии процветали в римской. Там они начались еще за пять веков до нашей эры. Во время осеннего праздника в честь бога Сатурна, когда собрав урожай, все римляне в течение одной недели предавались всем радостям жизни. И главной радостью было свободное совокупление вне зависимости от сословной и социальной иерархии. В этом празднике могли принимать участие даже рабы. О молодых, привлекательных рабынях и говорить нечего. Действительно, это был праздник раскованной чувственности, сексуальных наслаждений, которые у людей античности считались подарками богов. Это потом, в эпоху Нерона и Калигулы императорский Рим дошел до иных оргий – извращенных и жестоких!..

 

Возникшее христианство, конечно, стало яростно боролось с оргиями, но борьба эта напоминала поединок Дон Кихота с мельницами: групповой секс и в средневековой Европе был явлением распространенным. И не нужно думать, что им занимались лишь феодалы и сами лицемерные церковники: простой люд тоже не чурался групповухи.

 

 

Популярна она была и в нашем Отечестве, с нашими долгими зимними вечерами: в каждом регионе у групповухи имелось свое наименование, наиболее распространенное из которых: "гасилки". "Свальным грехом" был и всем известный Купала. Интересно, что увлечение групповым сексом носило (возможно, и носит!) периодический или фазный характер. К примеру, в предреволюционной империи - между 1906-м и 1917-м годами - оргии получили невиданное распространение, причем не только в крупнейших городах - Петербурге, Москве, Киеве, Одессе, Нижнем Новгороде, но и в городах поменьше. О повальном увлечении "свальным грехом" писали публицисты и писатели того времени, крупнейшие зарубежные газеты и журналы направляли в "Третий Рим" своих сотрудников для описания этого нашего "чуда". Секция психологии Французской Академии Наук откомандировала в Россию (на целых полгода!) авторитетного социального психолога Эрика Дюркгейма, который после этой поездки написал возбуждающие общий интерес материалы, выступал с шумными лекциями.

 

 

Согласно исследованиям психологов тех лет (а психологическая наука в дореволюционной России находилась на высоком уровне), каждый третий выпускник МГУ и каждая четвертая его выпускница принимали участие в оргиях; чаще всего в оргии участвовали от 15 до 20 человек. Исследователей поражала не столько распространенность группового секса в молодежной и студенческой среде, сколько его популярность среди интеллигенции среднего возраста. По данным психологов, в двух крупнейших городах России в оргиях участвовало в 100 раз больше (!) лиц с высшим образованием, чем в Париже и Лондоне вместе взятых!

 

Но групповой секс имел определенное распространение и в Москве, и в Ленинграде, причем не столько в артистической среде (как принято думать), сколько в среде интеллектуальной элиты – тех же физиков, математиков, ядерщиков. Убежден, что в нем отражался и отчетливый протест против асексуальности и конформизма, насаждаемых тоталитарным и в своей скрытой глубине аморальным, совершенно распутным режимом. Для партийных и комсомольских бонз в их закрытых заведениях и виллах был не только доступен, но и отлично организован любой "секс-расслабон". Понятная установка скрыть все это и выливалась в показную "святость" с иезуитским лицемерием, ханженством и преследованием всех иных любителей "клубнички".

 

Конечно же, организаторы и устроители иных клубов и "научных" оргий не могли давать об этом объявлений, не могли арендовать помещения: все это происходило на квартирах и дачах, а участники подбирались среди знакомых. Тем не менее, в столице функционировало несколько десятков стабильных оргиастических групп, существовавших, прежде всего, на энтузиазме и незаурядных менеджерских способностях своих организаторов. Последние занимались этим совершенно бескорыстно - никаких доходов они от этих сборищ не получали, только чувственное наслаждение от занятия любимым делом. Больше того: абсолютно все они - раньше или позже оказывались на скамье подсудимых, а потом - в тюрьме и лагере. Ведь сборища эти быстро оказывались в поле зрения спецслужб; в короткие сроки там вычленяли тех, кто, боясь компроментации, уже до конца жизни становились информаторами, стукачами. Устроители же карались безжалостно. Знаю об этом не понаслышке: я участвовал в нескольких таких "процессах", как эксперт со стороны защиты, старавшейся доказать, что подсудимые никому не причинили вреда, что в их действиях нет состава преступления. Но результат был предрешен заранее партийными функционерами. Организаторов осуждали, участников выгоняли с работы, молодых с шумом и позором исключали из комсомола. Тем не менее на месте разгромленной возникала новая группа, мастерство конспирации росло, и новые сообщества сексуальных диссидентов продолжали существовать...

 

Гораздо терпимее к таким сексуальным явлениям были в те времена власти в республиках Прибалтики - "советской заграницы", поэтому московские и ленинградские любители и любительницы показанного жанра систематически посещали своих единомышленников на брегах Балтики и возвращались с этих "сексуальных уик-эндов", что называется, "усталые, но довольные", восторженно делясь впечатлениями!..

Оргии:

Date: 2015-09-05; view: 718; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию