Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И о студентках-профессороманках





 

8 процентов всех опрошенных студентов признались, что уже имели интимные отношения с преподавателем вуза. Особенно в этом плане отличились студентки Франкфуртского университета: четверть опрошенных респондентов женского пола заявили, что уже хотя бы раз вступали в сексуальные отношения с преподавателем. Причем, чаще всего это были студентки медицинских факультетов. Четверть учащихся признались, что делали это из корыстных побуждений - ради хорошей оценки. А все остальные, по их собственным словам, - по любви. Секс в обмен на оценки - из постели в суд!

 

К слову, интим между вузовскими преподавателями и студентами уголовно наказуем, если будет доказано, что он носил характер бартера по принципу: секс в обмен на выгоду. В феврале 2008 году суд приговорил бывшую студентку Ганноверского университета к 1800 евро штрафа за 5-летние сексуальные отношения с 53-летним профессором. В обмен за интимные услуги преподаватель ставил девушке завышенные оценки, а после окончания вуза помог устроиться на работу на кафедру. Сам профессор был приговорен к трем годам заключения, поскольку злоупотреблял своим положением не только в постели - за принятие студентов в аспирантуру он брал взятки.

 

В марте 2009 года подобный скандал произошел и в Аугсбурге. На этот раз студентка из Украины сняла на скрытую камеру сексуальные домогательства профессора и начала его шантажировать. Профессору пришлось самому явиться в прокуратуру с повинной. На скамье подсудимых, однако, оказались оба: он - за злоупотребление профессорским званием, она - за неразрешенную съемку и шантаж.

Date: 2015-09-05; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию