Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И узри в человеке Бога… и узнай в этом Боге себя





 

Представь, что ты Адам, - если ты мужчина, а женщина пусть представит, что она Ева. Твоё внимание привлечёт различие ваших тел? - с тех пор как появился человек на земле человек всегда тянулся к новому, неизвестному и это новое всегда пугало человека как сейчас пугают тебя е знания которые ты получаешь читая это. Следовательно, различие ваших тел привлечёт твоё внимание и вполне естественным будет твоё желание прикоснуться к этому новому ещё неизвестному тебе человеку, но страх будет вынуждать тебя прикасаться с осторожностью, а это означает – аккуратно, нежно, ласково. В свою очередь эти касания вызовут эрекцию у мужчины – «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела…» - миньет; «…и дала также мужу своему, и он ел» - кунилингус (Бытие 3:6). Те, у кого есть дети часто наблюдали за их действиями и замечали, что первое действие любого ребёнка – всё в рот! «Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила, и сказала: приобрела я человека от Господа» (Бытие 4:1). Сразу возникает вопрос, как такое возможно? – секс у Евы был с Адамом, а родила она от Господа. Всё очень просто! До рождения ребёнка как женщина так и мужчина свободны от каких-либо обязанностей и как мужчина так и женщина в поисках пищи могут перемещаться на любые расстояния затрачивая неограниченное на это время. Рождение ребёнка привязывает женщину к нему, а следовательно к месту где находится ребёнок и связывает мужчину его обязанностью защитить и обеспечить свою семью так как женщина привязана к ребёнку. Таким образом мужчина становится для женщины господином, - Господом, - взяв на себя ответственность за жизнь и будущее своей семьи. В Библии об этом говорится так: «Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие3:16-19). Таким образом ты видишь, что слово «Господь» содержит заботу! А слово «Бог» - любовь и ответственность! Исходя из всего вышесказанного ты можешь сделать вывод, что Моисей называл Господом Богом себя так как именно он вывел иудеев из Египта взяв на себя заботу и ответственность за судьбу созданного им народа – евреев. «Тот, кто не получил ещё Господа, - ещё еврей», - Тот, кто не получил любви живёт ради удовлетворения своих материальных ценностей и физиологических потребностей не беря на себя никакой ответственности за последствия совершаемых поступков.

 

 

“Когда один инок, в течение десяти лет непрестанно моливший Бога о даре исцеления, получил его и, придя к своему старцу, поведал об этом, последний повелел ему идти и молить Бога, чтобы забрал дар сей, а даровал бы видение грехов своих.”

Оргии:

Date: 2015-09-05; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию