Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Око де дачи без прикрытия или начало





Боинг приземлился в Шароби к двум часам дня. Настроение не предвещало ничего хорошего. Воздух кипел и настораживал Герду. Эмм отвела отряд прямо к Владимиру. Он сидел в полнее уютном подвале пятого дома улица Брасса.

-Владимир, кто такой Око де дачи? –спросила неуверенно Герда. –и где он сейчас находиться.

-Око де дачи наш бывший партнер Инком Индастриз. –ответил Владимир. –он нас бросил неделю назад, теперь он с Саламоном…. что за!

В подвал ворвался Саламон и еще какой-то мужчина. Саламон был закован в прочную броню с ограненными наплечеми и шлемом. Глаза Саламона как два фонаря угрожающе светили на Владимира.

-Ты сделал ошибку Владимир. –сказал второй мужчина с французским акцентом, на то время тилкоровском. –теперь ты заплатишь долг.

-Дачи, ты не понимаешь, мне нужно самому расквитаться с Владимиром. –сказал Саламон.

-Я не буду тебя слушать, Саламон! –закричал Дачи и навел на Саламона штурмовую винтовку.

-Ты сделал самую глупую ошибку в своей жизни. -сказал Саламон и убил Дачи. –теперь ваша очередь.

Саламон стеной пошел на Герду с остальными. Он навел руку на Владимира и выстрелил лазером. Но лазе прошел через Владимира.

-Думаете я буду так рисковать? –сказал Владимир. –я всего лишь хочу чтобы мир узрел то что скрывает правительство! Такими темпами прогресс будет только через века! Но я и мой сын Ратон откроют человечеству силу! Я Владимир Николс! И теперь я тут главный.

Голограмма исчезла. Железные веки Саламона упали, и он отвернулся от Гернеды и взлетел вверх пробив потолок.

-Владимир нас обманул, пока нас не было он сделал то, что хотел. –сказала Эмм.

-Нужно остановить Саламона. –сказала Герда. –он уничтожит весь город.

Все вышли на поверхность. Саламон уничтожал дома и наконец добрался до Владимира. Владимир посмотрел на Саламона, подождал пока он подойдет по ближе и…………..взрыв. Владимир умер. Костюм Саламона был поврежден, а значит и сам Саламон был на грани смерти, потому, что Саламон был тесно связан с техникой и имплантами.

-Все не может так глупо кончится… -говорил Саламон зная что его кончина пришла. –я не могу двигаться. Импланты отказывают. Не-е-е-т….

Раздался выстрел.

Саламон погиб…

 

Через месяц после случившиеся Гернеда долго думала как уничтожить эти страшные воспоминания. Но выход был только один……вступить в спецназ. Она знала что приближается война. И не только война с вражескими войсками, но и войска с собой, война с миром который не понимает что происходит и принимает все как «пустые слухи». Такие истории случаются лишь раз, и нужно понять нужен ли тебе этот «один раз». Готов ли ты пожертвовать всем ради других? Готов ли ты погибнуть защищая страну? Готов ли ты узнать правду о тех кто тебя предал? Готов ли ты осознать свое положение?

Мы все строим свою судьбу, но порой не хочется верить в то что происходит на самом деле…

 

-Люди должны узнать прогресс! Этого не миновать!

 

 

 

 

 

 

Date: 2015-09-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию