Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зов ракшинода - Финал





Тики уже подлетал к горам. Но вот туда и летели тилкоровцы.

-Тут Тилкор! –закричал Тики. –чёрт! Они уже высаживаются. А мы еще в воздухе!

-Успокойся. –сказала Гернеда. –сними самолёты. Я займусь высадкой.

Боинг спустил Гернеду рядом со станцией. Она незаметно пошла за Тилкором. Но у солдат Тилкора не получалось открыть люк. Один из них взял гранатомёт и пробил тонкий люк. База была отделана металлическими пластинами. Было непонятен её настоящий облик

Гернеда осторожно прошла за Тилкором. Она прыгнула на них сзади, вонзила в тилкоровцев клинки и кинула сеть. Весь первый отряд был повержен. Гернеда пошла дальше. Перед ней открылась семиметровая дверь.

-О, Боже. –сказала Гернеда. –это же главный ракшинод. Это ракшинодское тело Дусон Тора.

Вдруг с потолка спрыгнул Дусон Тор.

-Ну что ж. –сказал Дусон Тор. –всё закончилось. Отдай мне «посох» и печать по хорошему.

-Нет. –ответила Гернеда. –делай что хочешь, но я не отдам посох.

-Ладно. –сказал Дусон Тор и «провалился в пол.

Через несколько минут ракшинод открыл око.

-Надо было соглашаться! –закричал ракшинод Дусон Тор. –теперь тебе конец!

Ракшинод выстрелил особым белым лазером. Гернеда бежала от него. Всё под ней проваливалось. И тут появился Кэй Тилг. Он посмотрел на Гернеду, кивнул и приоткрыл визор. Ракшинод остановился. Кэй прыгнул на него и проткнул специальным мечом из секретного сплава эбонита, стали, титана и других составляющих око ракшинода. Кэй побежал по ракшиноду дальше. Он прорезал мечом корпус. Этот меч был очень острым и прочным. Ему бы позавидовал десятитонный снаряд. Кэй вырезал из ракшинода кусок брони и выкинул его. Дальше шла арматурная броня. Кэй разрезал слой арматуры. Но тут из дыры вылезло щупальце. Кэй был его мечом, но оно было сделано из еще прочнейшего материала. Щупальце проткнула Кэя, но он всё ещё был его. Кэй не чувствовал боли. Он вцепился в щупальце руками и сломал его. Гернеда тем временем была уже у активатора. К центру куполовидного зала шли четыре мостика. Гернеда прошла по одному из них. Мостики сложились, а центр окружил щит. Тилкор открыл дверь и начал стрелять. Но щит всё выдерживал. Гернеда поворочала посох и с криком и яростью «вбила» его в выемку. Посох начал гореть бело-голубым пламенем. Руки Гернеды горели вместе и ним. Но несмотря на боль она держала его. Тут пламя остыло. Перед Гернедой встала голограмма.

-Здравствуй. –сказала она. –я Посох. Ты первая кто стоит со мной.

-Но а как же Сальмар? –спросила Гернеда. –он же тоже был с тобой? Ведь так?

-Нет. –ответил Посох. –Сальмар это Дусон Тор. В ваших примитивных источниках информации вроде книги «История» написана ложь. Сальмар не уничтожал Ракшинодов. Он стал их главой. Твой друг Кэй только что его уничтожил. Дусон Тор мёртв.
-Что сейчас будет? –спросила Гернеда. –почему пули так медленно летят к щиту? Почему пламя не жжёт руки?

-Пока я здесь время замедлилось. –сказал Посох. –когда я уйду всё вернется. Итак, ты уничтожаешь ракшинодов. Твой выбор учтен.

Посох исчез. Пули врезались в щит, а огонь вновь стал горячим. Купол зала открылся. Из пола вышло огромное орудие. Оно поднялось выше купола. Пик орудия стал гореть этим белым «огнём». Энергия скопилась на пике и орудие выстрелило. Потом луч разошёлся на множество лучей. Каждый луч ударил в ракшинода. Они пали.

Солдаты закричали и подняли винтовки в знак Победы над угрозой геноцида. Небо стало ясным. Ратон со своей семьей вышли и посмотрели на яркое июньское солнце. Потом они полетели на базу Альфа. Гернеда отпустила руки от посоха и посмотрела в купол на синее небо. Она полезла вверх к куполу по лестнице. Там на посадочной площадке стоял единственный самолет –Боинг Тики. Из его глаз вылилась слеза.

-Ты остановила массовый геноцид. –сказал Тики. –всё кончено. Наше войско захватило здание правительства Тилкора. Они подписали договор о капитуляции и ухода тилкоровских войск с территории других стран.

-Не все кончено. –сказала Гернеда. –орудие Летея еще работает. Нужно немедленно его остановить.

Гернеда села в Боинг и Тики полетел. Он летел с улыбкой. Никаких вражеских самолетов и войск. Тики летел в опустошенный Дусон, в столицу. Там собрались все люди ближайших округов. Там происходил Парад Победы. Но Гернеда еще не радовалась. Нужно было остановить орудие Летея, и как можно скорее.

 

 

 

Date: 2015-09-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию