Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тилкоровский ферзь сбит





В четыре часа утра был убит лидер Тилкора Амадей Форрест. Его убили из снайперской винтовки. Пуля прошла насквозь сердце. Он был главным тактиком. За четыре дня отсутствия лидера Тилкор сделал немало тактических ошибок. Тилкор зная, что он сейчас слаб и надо восстанавливать войска напал на крупнейший аванпост «Грация». Крупное войско Тилкора было разгромлено. Большая часть войска была уничтожена. Тилкор потерпел потерю. Гернеда с радостью читала эту новость. Пешка снайпер сбила ферзя лидера. Тут в комнату вошёл Тики.

-Слышала новость про Амадея. –сказал Тики.

-Да. –сказала Гернеда. –его убил один снайпер. Интересно кто он?
-Велилонечель Примах. –сказал Тики. –Тилкор его поймал, но он перестрелял охрану, затем его подобрал вертолёт. На нем была эмблема Роззина. Кажется, он был наёмным убийцей. Он нам очень помог. Главное чтобы ему заказали ещё кого-нибудь Тилкоровского полководца.

-Да. –сказала Гернеда. –ещё чего-нибудь?

-А точно! –закричал Тики. –тебя вызывал Ратон. Он загрузил программу того охотника в усовершенствованного зиега-прайма.

Гернеда с Тики пошли к Ратону. Перед ним стояла большая капсула с зиегом-праймом. ИИ был отключён.

-Запускай. –сказала Гернеда. –можно.

Ратон включил прайма. Капсула открылась. Прайм вышел из неё.

-Кто ты? –спросил Ратон. –кто ты есть?

-Я лидер охотников. –сказал прайм. –но я в не своей платформе. Анализ платформы. Имя прайм-56. Довольно мощная платформа. Точный анализ. Зиег-прайм.

-Ты ограничен в сети? –спросил Ратон. –ты есть ВИ?

-Ответ отрицательный. –сказал прайм. –я ИИ. Я неограничен. Я могу распространятся через другие узлы. Я могу быть ограниченным только по предпочтениям моих операторов. Гернеда и Райт.

-Хм. –сказал Ратон. –скорее всего ИИ опознает по структурам ДНК и генов. В прайме нет запоминающих блоков.

-Что я должен делать? –сказал прайм.

-Я скопирую твою программу ИИ. –сказал Ратон.

-Да. -сказал прайм.

Ратон скопировал программу на флэшку и подключил её к ноутбуку. Ратон создал миллионы копий за несколько минут.

-Прайм останешься здесь. –сказал Ратон. –Тики и Гернеда идёмте со мной.

Ратон повёл их к распространителю сигнала. Нужно было активировать копии ИИ. Тогда все тилкоровские роботы станут за Предел. Эти ИИ будут сражаться за Предел. Ратон всунул в главный компьютер флэшку и запустил сигнал. Антенна «выстрелила» сигнальной волной. Она развеялась на четыре тысячи километров вокруг. Охотники, которые уже готовились воткнуть лезвия в наших солдат, остановили лезвия и спрыгнули. Бродяги, бегущие на остатки нашего отряда остановились и принялись атаковать окружающих их тилкоровцев. Ползуны-ящеры набросились на Тилкор. Гигантские единицы юниоров-титанов разрывали танки Тилкора. Вся техника Тилкора обратилась против них же.
-Что за чертовщина! –закричал новый лидер Тилкора Ахмат Шипе. –они захватили нашу технику.

-Это Ратон. –сказал советник Кайт Плумьбер. –известный Гений Файдерлона. Он гениален. Ратон основал Белый Протез. Многая наша техника основана на его разработках. Например, те же бродяги, юниоры и охотники. Поэтому он смог их перепрограммировать. Но ещё у него есть наша новая модель ИИ.

Ратон почесал затылок и снова начал программировать главный компьютер. Он понял силу сигнала.

-Гернеда замени потоковый стержень. –сказал Ратон. –поставь в конденсатор стержень в три тысячи.

Гернеда принесла тяжёлый стержень.

-Чёрт. –сказала Гернеда. –он весит сто килограмм.

Гернеда поставила стержень на место. Ратон посмотрел на данные пришедшие с фронта.

-Чёрт. –сказал Ратон. –они ведут серую армию. Стоп. Запускаю сигнальник.

Ратон включил сигнальную установку и навёл её на серую армию. Серая армия –армия роботов Тилкора. Сигнальник выстрелил. Он был наведёт на серую армию. Сигнал ударил по ним, но серая армия противостояла сигналу.

-Наши системы работают. –сказал советник Кайт. –можно начинать наступление. Мы вычислили базу «Альфа». Там уже наши истребители.

-Прекрасно. –сказал Ахмат. –мы нашли Ратона и всех лучших бойцов пытающихся нас остановить.

Тем временем истребители-бомбардировщики уже начали атаку. Они сбрасывали на базу бомбы и запускали ракеты.

-Чёрт! Закричал Ратон. –они нас нашли. Включаю код «Омега-500». Нужно спасти основную технику.

-Тики беги на площадку! – закричала Гернеда. -бери грузовой самолёт и жди нас.

Ратон побежал в лабораторию. Он складывал технику и нес её на самолёт. Гернеда взяла штурмовую винтовку и начала стрелять по потолку –наверху уже топтались тилкоровцы. Гернеда побежала к лифту. По шахте спускался лифт с тилкоровцами. Гернеда притаилась за углом. Лифт спустился. Гернеда начала стрелять. Она перестреляла всех тилкоровцев и вылезла в шахту лифта. Она подбила тросы и выпрыгнула из лифта. Лифт сорвался с тросов и разбился. Гернеда побежала к самолёту. Тилкоровцы заходили в коридоры. Солдаты Предела ставили на базе бомбы и садились в самолёты. На базе осталась только Гернеда. Было принято решение –сохранить солдат и подорвать свою базу. Гернеда добежала до самолёта. Самолёт взлетел. База позади самолётов взорвалась. На истребителе помимо Гернеды, Тики и Ратона было ещё около ста солдат.

-Куда мы летим? –спросила у Тики Гернеда. –скоро они вычислят ещё несколько наших баз. Это нападение было молниеносное и смертельное.

-Мы летим на базу «Гамма». –сказал Тики. –по крайней мере наш самолёт.

Этим временем в Тилкоре.

-Нападение провалено. –сказал Кайт. –ни взорвали базу и быстро ушли. Так же было и на трёх других базах Предела. Они нас подорвали вместе с базой. Мы потеряли много людей. Мы не можем найти другие базы. Думаем их ещё несколько десятков.

-Провал!? –сказал Ахмат. –снова провал. Они за десяток минут уничтожили наших лучших людей. На каждую базу мы отправили батальоны! Нужно быть более осторожными. Я не хочу подписывать капитуляцию.

На самолёте.

-Когда мы победим, их лидеру не придется подписывать капитуляцию. –сказала Гернеда. –тот наемник найдет ним общий язык.

-Я приземляюсь. –сказал Тики. –база «Гамма» посадка безопасная. Стелс системы включены. Разрешите посадку.

-База «Гамма» разрешает вам посадку коммандер Тики Вальпарт. –сказал связист. –разрешаю посадку.

Тики приземлил самолёт на базе.

-Рад вашему прибытию. –сказал коммандер Дрейк. –на вашем самолёте лучшее солдаты Предела…

 

 

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию