Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бракованный лучший





Когда Гернеда с отрядом вошла в командный зал начался нехилый конфликт.

-Вы улетели с базы без нашего разрешения! –закричал главнокомандующий базы Белл Стивенсон. –и что вы сделали?

-Да так просто слетали и убили Летея. –сказала Гернеда. –просто поубивали наших солдат, просто.

-Вы убили Летея?! –переспросил Белл. –но как? Я же….

-Да я знаю. –сказала Гернеда. –вы крыса Летея. –вы переслали информацию Летею, но увы наш Кнейсон перехватил передачу. Арестовать его.

Охранники заломили Беллу руки.

-И попробуйте не сказать всё. –сказала Гернеда. –мой пистолет ваш ждёт.

Гернеда с Тики и Кнейсоном пошла к Ратону.

-Хорошая работа. –сказала Ратон. –я поддерживал вас. Взломал систему охраны базы. Разблокировал большинство дверей, заблокировал комнаты охраны. Меня удивило что они делали с людьми. Даже у Тилкора более милосердные способы создания сверхлюдей.

-Так вот почему было так мало охраны. –сказала Гернеда. –ты их отрезал и заблокировал. Как ты узнал о нас?

-Кнейсон сообщил. –сказал Ратон. –я никому не сказал.

-Спасибо ему. –сказала Гернеда. –есть для меня работа?

-На точке Нева никого не осталось. –сказал Ратон. –все убили юниоры. Мы построили установку Око ракшинода. Ты должна возобновить подачу энергии в генератор. Из него должен выстрелить луч в небо, там он отразится от спутникового самолёта. Луч уничтожит юниоров. На самолётах туда лучше не лететь. Могу предоставить новый стелс OPIL-300X «Захватчик теней».

-Давай. –сказала Гернеда. –вы двое со мной.

Гернеда пошла в ангар. Ратон открыл специальный блок. Там стоял новый серебристо-белый стелс. Ратон отошёл. Стелс поднялся в воздух и с гигантской скоростью полетел. Через полчаса стелс оказался на месте.

-Раз, два. –считала Гернеда. –три!

Гернеда, Тики и Кнейсон выпрыгнули из стелса. Парашюты раскрылись. Отряд приземлился в 300 метрах от юниоров. Гернеда пробралась к генератору и включила его. Луч, как и было, сказано выстрелил в небо, а затем отразился от специального зеркала и уничтожил юниоров. Луч поразил купола гигантских роботов. Они упали в противоположенную сторону от Гернеды. Но это не было последним шагом. Дусон Тор с Братством высадились с Боинга.

-Привет. –сказал Дусон Тор. –знаю ты убила Летея. Ты убила второго ферзя. Игра интересна. Кто будет следующим? Может ты? А может Кнейсон или Тики. Я слежу за игрой. Сейчас я сделаю шаг вперёд. Уничтожу лишних пешек.

Рука Дусон Тора стала зелёной –он включил убийственную сеть. Дусон Тор начал беспощадно уничтожить солдат Братства. Сеть окутывала и уничтожала каждого. Дусон Тор сделал шаг вперёд и сети взорвались.

-Пешки уничтожены.-сказал Дусон Тор. –они лишь мне мешали.

Но Дусон Тор не видел Гернеду с другими. Она была уже в вертолете. Дусон Тор выстрелил в вертолет сетью. Она взорвалась и подбила вертолет. Но он летел вперед. Вскоре вертолет сел на базу. Гернеда снова пошла к Ратону.

-Ратон. –сказала Гернеда. –миссия выполнена.

-Хорошо. –сказал Ратон. –есть вопросы.

-Скажи мне что это такое: орудие находится на трех горах, на пике, который Пазарак любил. Его родили ибо там. –сказала Гернеда. –и ещё у тебя есть прототип сети убийства.

-Прототип то есть. –сказал Ратон. –а вот насчет того я не могу ничего сказать. Пазарак это бывшее здание в Силгоре- здание производства оружия. Немного позже Пазарак стал оружием. Сейчас Пазарак это бандитская группировка. Но почему на трех горах? И почему он его любил? Родили ибо там. Что это? Это шифр. Составлен нелепо.

-Так что же это? -спросила Гернеда. –куда указывает тот шифр? Если мы не поймем погибнут сотни тысяч, а то и миллионы!

-Я не знаю. –сказал Ратон. –я знаю. Мы сможет догадаться. Летей наверняка рассовал подсказки. Это игра на выбывание. Летей выбыл из игры, ему поставили мат. Но мы найдем это орудие.

-Думаю да. –сказала Гернеда. –у Летея есть много людей. Не стоит о них забывать. Где ты говорил прототип сети?

-В ящике. –ответил Ратон. –там стразу на две руки.

Гернеда выгнула из ящика два больших браслета и одела их на руки. Она включила их. На руке у Гернеды появилось три клинка и сеть. Два клинка средних и один большой. Все они были зелёного цвета.

Сеть дрожала, а по клинкам «бегали» электрические заряды и розоватые полосы.

Гернеда вышла на стрельбище. Она метнула в один манекен сеть, а другой разбила клинком. Сеть взорвалась. Манекен разорвался на части.

-Это новая модель. –сказал Ратон. –с помощью неё можно одновременно кидать две сети на дальних противников и протыкать клинками ближних. И ещё ты можешь увеличивать клинки. Просто резко ударь главный клинок и все вытянутся. Так же в эту модель встроен игломет. И ещё зайди ко мне. У меня есть личная просьба.

Ратон ушёл. Гернеда напоследок выстрелила в манекен иглометом и пошла за ним…

 

 

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию