Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нападение на Тилкоровский штаб





Был тёплый день. Ракшиноды стали нападать на крупные центры войск. Гернеда спокойно жила в своём доме. И вдруг ей на КПК пришло сообщение от командира Сиволла Норипотона. Оно пришло из места под названием «Борьба с ракшинодскими товарищами». Гернеда полетела в штаб на новеньком вертолёте «Шакал». Тики угнал его из ракшийского амбара шпионской техники. Под вертолётом было пустынно. Тики напевал какую-то песенку.

-Тики можешь на секунду замолчать? –сказала Гернеда. –надоел.

-Ладно, ладно. –сказал Тики. –может радио врубить?

-Нет -утвердила Гернеда. -замолчи.

Гернеда заметила под вертолётом лагерь. Тики начал приземляться. Это и был тот лагерь. Гернеда вышла из вертолёта и встретила командира.

-Что надо -сказала Гернеда. -зачем звал.

-Завтра нападаем на штаб Тилкора -сказал Сиволл. -оружие готово.

-Вы что!? -возмутилась Гернеда. -это же невозможно у нас недостаточно солдат.

-Ты заменишь роту. -сказал Сиволл. -давай видимо вертолёт и пилот у тебя есть.

Гернеда пошла в оружейную. Она взяла автомат «Рамблер», пару импульсных пушек и поместила в вертолёт гранатомёт «Пурга».

Стемнело. Гернеда легла на лежанку и заснула. Наступило утро. Сиволл разбудил Гавку. Гернеда села на вертолёт и полетела.

-Гернеда, не знаешь что там за несколько килограммов взрывчатки лежит в отсеке для грузов -сказал Тики -я боюсь.

-Тики это командир Сиволл положил. -сказала Гернеда. -нужно же что-то сбрасывать на штаб Тилкора.

-Эх -сказал Тики. -давай мы прилетели.

Тики посадил вертолёт и Гернеда вышла из него. Гернеда взяла импульсный автомат и начала стрелять по куполу штаба, где лежала взрывчатка. Вскоре купол взорвался. Сиволла ранил снайпер.

-Гернеда, ай. -сказал Сиволл. -бери, с с вертолёта взрывчатку и взорви тут всё!

-Сиволл я сделаю это, врач! -закричала Гернеда -где врач!

Вскоре подоспел врач. Он отнёс Сиволла в вертолёт и улетел. Гернеда успела схватить из кармана Сиволла передатчик. Она засунула передатчик себе в карман и вышла на связь с Тики.

-Тики сбрасывай взрывчатку на амбар. -закричала Гернеда. -сбрасываю.

-Принял...... -сказал Тики. -отчёт времени до сброса взрывчатку начал. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 подожжём их!

Взрывчатка из вертолёта упала на амбар и взорвалась. Гернеда заметила снайпера на вышке и выстелила туда гранатомётом. Снайпер заметил это и прыгнул с вышки. Парашют снайпера раскрылся, но не надолго, Гернеда выстрелила в полозья парашюта и купол парашюта отделился от самого снайпера. Гернеда решила пойти в главный комплекс штаба. Двери комплекса были сварены. Гернеда не долго думая заложила рядом с дверями взрывчатку. Взрывчатка взорвалась и Гернеда вошла в комплекс. Внутри было уютно. Гернеда поднялась на самый верхний этаж комплекса. Она прошла немного дальше по коридору и услышала вопль. Гернеда открыла дверь комнаты откуда доносилась вопль. В комнате лежал скрученный солдат ССДП (секретной службы дусоновского правительства).

-Что ты тут делаешь? -спросила Гернеда. -кто ты?

-Не видишь? -сказал солдат. -я Грен Остен.

-Пусть тебя свои и забирают у меня задание. -сказала Гернеда. -лежать на полу полезно для спины.

Гернеда вышла из комнаты с солдатом. Она прошла вглубь коридора. Воздух рядом с Гавкой шевельнулся.

-Выходи кто тут есть! -закричала Гернеда. -какая Тилкоровская дрянь тут запихалась!

Из-за угла выскочил солдат войск Геньюльта Омеги. Он был испуган и быстро побежал в зал куда и направилась Гернеда.

-Я....я...я -сказал солдат. -встретимся в вертолёте.

Солдат убежал. Гернеда осмотрелась в зале и нашла кнопку включения интерфейса. Интерфейс включился. Гернеда вынула из передатчика Сиволлы карту памяти и засунула её в интерфейс. На нем высветилось меню с именами. Гернеда выбрала имя Сануки Сайленсон. «Сануки Сайленсон -отменный наёмник, брат Смуки Сайленсона.». Затем Гернеда нажала кнопку «Прослушать разговоры». «Этот Сланк Файли уже не может контролировать себя, я же ему говорил что не надо применять новый стимулятор, а он. Ещё эта Гернеда ввязалась. Никто не заподозрил, что я работаю на Ратона. Конец записи.». Гернеда вынула чип и спустилась по пожарной лестнице. Она прошла на вертолет и увидела того испуганного солдата. Тики запустил вертолёт.

-Гернеда, меня зовут Сануки Сайленсон. -сказал он. -Ратон ищет тебя по всему миру, он даже сам без телохранителей ищет тебя.

-Значит ты посланник Ратона? -сказала Гернеда. -и вдобавок брат Смуки.

-Я как и ты борюсь с ракшинодами и с Ратоном. -сказал Сануки. -постой, что у тебя на пальце?

-Кольцо моей мамы -Пятнашки. -сказала Гернеда -почему это тебя волнует?

-Это кольцо ордена змеи -древнего ордена Сальмара по борьбе с ракшинодами. -сказал Сануки. -это кольцо может надеть только тот, кто с рождения предназначен для борьбы с ними, и кстати зачем ты надеваешь кольцо на протез?

-Просто так. -сказала Гернеда. -мы уже приземлились.

Гернеда с Сануки вышли из вертолёта в Силгоре. Около магазина их ждал Джако.

-Кто это такой? -спросил Джако. -Гернеда, и зачем ты надеваешь кольцо на протез?.

-Это Сануки Сайленсон брат Смуки. -сказала Гернеда. -а кольцо мне просто нравится.

-Идёмте за мной. -сказал Сануки. -я проведу вас к Геньюльту Омеге.

-Это тот кто зовёт себя «Отрицатель». -сказал Джако. -или нет.

-Самый тот. -сказал Сануки. -только он называет себя «Отрицатель альфы»

Сануки провёл Гавку с Джако в магазин.

-В магазин и я могу кого угодно провести. -сказала Гернеда. -веди не сюда.

-На склад. -сказал Сануки. -там мы опустимся в секретный подвал.

Сануки нажал кнопку и пол на складе начал опускаться. В подвале было ухоженно. Фикусы стояли строго напротив стульев. Люстры были украшены горным хрусталём, а статуи были выполнены из Файдерлонского мрамора. Сам подвал был похож на роскошный секретный центр. Сануки открыл дверь. В офисе на стуле сидел Геньюльт.

-Наконец-то вы пришли. -сказал Геньюльт. -Сануки спасибо, подожди в коридоре.

-Зачем мы здесь? -спросила Гернеда. -зачем вам нанимать на работу брата Смуки?

-Я вырастил Смуки тоже я дал ему винтовку в руки. -сказал Геньюльт. -когда Смуки вырос он ушёл от меня.

-Смуки мёртв. -сказала Гернеда. -он предал всех.

-Я знаю он не слушал меня когда я говорил «Не надо никого предавать, лучше сразу убить, чем поджидать» -сказал Геньюльт. -Сануки был хорошим учеником и стал таким же хорошим.

-Да и что дальше? -спросила Гернеда. -зачем я нужна.

-Я назначаю тебя солдатом элитной группы отряда «Альфа -77» -сказал Геньюльт. -иди гуляй.

-Спасибо. -сказала Гернеда. -я выполню свой долг перед Дусоном.

Гернеда вышла на улицу и купила свежую газету «Сегодня». Первая статья была не прекрасной: «Ракшиноды продвигаются всё сильнее и сильнее!». Гернеда выбросила газету и пошла домой. Ей на домашнее КПК пришло сообщение от Сиволлы. «Гернеда я заметил исчезновение моего передатчика, хороший ты вор, вытащила незаметно из кармана.» - пишет Сиволл. Гернеда тоже послала Сиволлу сообщение: «Я не такой искусный вор как ты обманщик.». Гернеда послала сообщение и успокоилась. Через час ей пришло много сообщений от Сиволлы с одним и тем же содержанием: «Я дам тебе один номер 67-89-53 позвони и скажи пароль пегас». Гернеда взяла телефон и позвонила.

-Пароль? -сказал голос. -как пароль.

-Пегас. -сказала Гернеда. -пароль пегас.

-Правильно. -сказал голос. -дам тебе подсказку где я.

-Дай. -сказала Гернеда. -давай.

-Пегас. -сказал голос. -пегас......

Гернеда не поняла как подсказкой где кто-то может являться лошадь или пони с крыльями. Первое что Гавке попалось на ум, это попросить помощи у Геньюльта.............

 

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию