Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жестокое обращение





Гернеда в лагере осматривала книгу ракшинода. Она открыла её. Всё вокруг замедлилось. Всё что Гернеда успела прочитать это несколько строк великого. Гернеда снова открыла книгу. На этот раз Гернеда сопротивлялась. Книга поддалась Гавке. Гернеда начала читать книгу: «Пусть ракшиноды вернутся откуда пришли, пусть солнце взойдёт, пусть Дусон Тор поклонится. Да Сальмар посмотрит взглядом огненным, на ракшинода тающего»

Следующие строки книги были похожи на инструкцию: «Сальмар создал посох из печатей и камней, воткнул его в око храма священного, взрыв света пронёсся и ракшиноды пали от силы могучей.». Гернеда начала листать страницы и нашла вшитую в книгу шкатулку. Она осторожно начала открывать её. Луч света посветил в глаза Гавки. В шкатулке лежал камень. Гернеда взяла и осмотрела его. На задней стороне камня были выцарапаны знаки. Гернеда провела пальцем по знакам. На руке Гавки появился рисунок древнего ордена Сальмара.

В палатку вошёл Тики. Гернеда быстро спрятала книгу.

-Там в лесу несколько модифицированных солдатов рыщет. –сказал Тики. – может пойдёшь разберешься.

-Сейчас. –сказала Гернеда. –минуту.

Гернеда пошла в лес. В гуще леса мелькали огоньки – фонари солдатов. Гернеда зашла в гущу леса и увидела Алису Мурак.

-Алиса!? –не поняла Гернеда. –что ты тут делаешь.

Алиса дала Гавке по голове.

-Алиса не отвечает –сказала Ракша. –я тут главная.

Гавку доставили на заброшенный исследовательский центр «Глаз Ракшинода». Гернеда встала с койки. За дверью Гернеда видела Алису. Она говорила что-то про новые модернизации солдат. Когда Гернеда полностью пришла в себя, она встала взяла какой-то пистолет. Она вышла через заднюю дверь которая ведёт в зал исследований биологических процессов в условиях холода и жары. Гернеда вошла в зал. В зале стояли разные сосуды с растениями, с бурлящими жидкостями, с хищными цветами. Гернеда оглянулась. Она увидела что позади неё стоит новая модель модифицированного солдата. Это и был солдат...... Гернеда ударила его кулаком. Но ему не чего не стало. Он только разозлился. Солдат кинул Гавку об стену. Стена была сделана из слоя стали толщиной 3 см. Гернеда проломила стену. В мгновение полёта об стену Гернеда успела схватить колбу с очень холодной жидкостью. Гернеда брызнула этой жидкостью в солдата. Протезы солдата отключились и покрылись слоем льда. Гернеда же нашла панель питания здания. Она начала взламывать панель, но ничего не получалось. Вдруг дверь открылась и из них вышла Алиса Мурак.

-Что тут такое? –сказала Ракша. –это побег с дня рождения.

-Ракша, я же тебя уничтожила! –закричала Гернеда. –что ты делаешь!

-Ты такая глупая Гернеда, я не выходила из Алисы, ты дралась с новейшей технологией: голографической осязаемой проекцией. –сказала Ракша. –всё то достижения техники.

Гернеда начала стрелять по Ракше.

-Не забудь я Алиса! –закричала Ракша. –не стреляй!

-Я меткая –сказала Гернеда. –в сердце не попаду.

Гернеда взяла пробную версию гранатомёта «Ураган x-700» который лежал рядом и выстрелила им в пол. Пол пробился на 4 этажа. Гернеда спрыгнула вниз и ударила по открытому мешку разъедающего порошка. Ракша посмотрела вниз и отошла. Гернеда одела одежду охраны и вышла из центра. С минуты на минуту прилетел Тики. Гернеда залезла в Боинг. Солдаты открыли залп по Боингу Тики. Тики вывернулся от пуль и улетел.

-Как обстановка? –спросил Тики.- нету никаких ракшинодов?

-Как раз есть. –сказала Гернеда. –оказывается я не побеждала Ракшу, она тут.

-Начать бомбардировку? –спросил Тики. –может успеем.

-Нет пусть уходит. –сказала Гернеда. –все равно я её найду.

Тики приземлился в Силгоре – в городке без войны. Гернеда вышла и встретила Рогатика.

-Ракша вернулась –сказала Гернеда. –а она и не уходила.

Рогатик послушал и включил передачу. Он дал Гавке микрофон.

-Говори. –сказал Тики. –тебя услышит весь Дусон.

Гернеда начала говорить: «Мы знаем ракшиноды сильны. Но мы должны отстаивать территорию. Мы должны бороться! Мы сделаем всё! Весь народ Дусона! Призываю вас победить в этой войне!». «Кстати скажи ещё всем что я новую квартиру тут купил. Если мы отдадим им Силгор то я потеряю жильё!.» -прибавил Рогатик.

Гернеда пошла в свой дом. Гернеда купила дом в Силгоре. Дом хороший, она знала только тут покупать нужно, ото тут весь город в охране. Всё таки Силгор – очень важный город. Солдаты не отдадут его ракшинодам.

Точно забыл сказать Гернеда же спасла своего анвибуля Тузика. Война за столицу не была проиграна. Войска Дусона отвоевали Дусон у ракшинодов. Правда дом там не купишь........только если твой вкус называется «После длительной бомбёжки». А Гавке и то не нравится дом с названием «После короткой бомбёжки»............

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию