Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волк в овечьей шкуре





Война с ракшинодами разгоралась. Гернеда с наёмниками шла в Кенбрай. Буря надвигалась. Гернеда не давала страху победить себя. С севера дули горячие ветра. Гернеда выпила из фляги. Стояла облачная погода. Над Гавкой пролетел ракшийский Боинг. Он скинул модифицированного солдата. Солдат был лучше того с каким сталкивалась Гернеда. Он запустил ракету. Наёмники были разорваны на куски. Гернеда кинула электрический сюрекен. Солдат отключился. Гернеда подумала: «Весь отряд убит, нужно быстрее идти в Кенбрай». Она побежала, спотыкаясь об кочки, но она не останавливалась. Даже змею и гигантские пауки не могли её остановить. Гернеда бежала пока не увидела башни Кенбрая. Около него стояли роботы и сотни солдат. Гернеда побежала ещё быстрее. Один из солдатов начал проверять Гавку.

-Что с вами? –спросил солдат –где остальные?

-Некоторые идут в обход к Мигэлсу, а некоторые мертвы. -ответила Гернеда. –моя новость:ракшиноды уже в Дусоне.

Гернеда поговорила с часовым и пошла на северо-запад к Тогонрову. Она шла и шла, вдали на востоке слышались взрывы. Вдруг земля задрожала. Над Гавкой появился словно водоворот из туч. Он сгущался. Из его середины вырвался луч. Через мгновение появился Дусон Тор.

-Вы обречены, Чепарский округ уничтожен, скоро мы доберёмся до Павских гор. –сказал Дусон Тор. –разговор окончен.

Гернеда с чувством мести посмотрела на улетающего ракшинода. Стало тихо. Гернеда поняла: Тогонров не примет мой совет, они будут атаковать. Они не понимают что нужно сохранять войска. Защищаться. Гернеда не стала идти в Тогонров. Она услышала бардовские песни. Вот как они звучали: «Аляка, аляка, дам тебе совет, аляка скажешь ты нет. А они съедят тебя как зайца, аляка!

Гернеда повернула на бардов. Они сказали ей пару слов и пошли с песней дальше. Гернеда увидела вдали что-то приближающейся. Оно становилась всё больше и больше. Вдруг оно стало красным. Оно приземлилось в 30 мерах от Гавки. «Ой ой ой ракшинод» сказала Гернеда. И она быстро побежала.

Ракшинод не увидел Гавку. Вдруг упала капсула. Из неё вылезли тяжёлые роботы Дусона. Они были размером с 2-х этажный дом. Гернеда уже была далеко. Правда не очень далеко. Всего лишь в километре от ракшинода. Над Гавкой пролетел Боинг. Гернеда прицелилась, но увидела выцарапанную надпись на салоне: «Тики крут, ракшинод уберись в Сургут». Гернеда поняла это Тики. Боинг выпустил гравитационные шасси и приземлился. Из него вышел Тики.

-Чёрт, там какой-то ракшинод перегородил дорогу. –сказал протирая рукой по лбу Тики –садись скорее, ото меня президент выследит, я же Боинг получается угнал.

-Ему не до этого. –сказала Гернеда. –он сейчас наверно вообще уехал на Павские горы.

-Это да –сказал Тики –кстати твоя команда летит за нами, а вон же они.

Гернеда обернулась. Сзади летел гигантский истребитель «Месть ракшинода».

Тики указал головой на Боинг. Гернеда с Тики зашли в Боинг.

-Гернеда мы летим в Микон, там отдохнём, потом в Хтавой –сказал Тики. –а в Хтавое купим еды и оружия.

-А дальше? –спросила Гернеда. –неужели поедем в Утей?

Тики ничего не ответил. Боинг взлетел. Тики начал свистеть. Под свист Гернеда протянула руку к красной кнопкой. Она держала руку над кнопкой. Тики ей подмигнул. Гернеда нажала красную кнопку. Боинг гиперускорился. После ускорение Тики сказал Гавке:

-Гернеда слушай, у меня есть две новости плохая и хорошая. –сказал со скрытым испугом Тики. –хорошая мы около Микона, плохая за нами бегут суперсолдаты ракши.

Гернеда взяла самодельный нейтронно-электрический лазер. Гернеда открыла шлюз для пушек и нажала на лазере кнопку «Start». Синий луч при соприкосновении с солдатом окутывал его синим мелькающим покровом. Солдаты падали один за другим. Но через 30-50 минут вставали. За то время Боинг приземлился в Миконе.

В это время на базе Ракши в пустоши Абу-симбел-Де-краддо:

-Я приказывала убить Гавку! –закричала Ракша. –а вы дали ей уйти в Микон!

-Мы не могли их остановить. –ответил модифицированный солдат. –у них было сильное вооружение.

-Я знала, нельзя доверять вам! –снова закричала Ракша. –я сама её убью, она остановит меня и других ракшинодов.

В это время в Миконе. Гернеда шла в магазин за питанием, Тики за оружием. На посадочную площадку приземлился истребитель «Месть ракшинода». Из него вышел Рогатик, Носопис, и другие.

Гернеда встретила и поговорила с ними. «Они идут, они уже тут, Ракша, ракшиноды,Дусон Тор!»

Date: 2015-09-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию