Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Гернеда выполняла секретную операцию «Протон»





«Протон»

Гернеда выполняла секретную операцию «Протон». Задача Гавки состояла в том, что нужно было уничтожить протонный лазер «Молния».Однако Ракша тоже была не лыком шита. Она хотела украсть 500 колб со спиртом. Ракша не знала что там хранится «Молния». Давайте о событиях………

Гернеда открывала дверь ангара, Ракша спустилась на крышу ангара к запасному люку открыла его и пошла дальше.

Гернеда открыла дверь и увидела панель управления дверями. Гернеда нажала на кнопку «План здания». И увидела 2 зала, 12 коридоров и 67 кабинетов. На карте не было «Молнии». Гернеда шла пока не увидела охрану.

«Чёрт где мой вакуумный пистолет!» сказала Гернеда.

В это время Ракша уже подошла к лабораториям.

-Вот мой спиртик –сказала Ракша.

Гернеда обнаружила «Молнию». Она подошла к панели управления и отключила систему безопасности.

Гернеда нажала на кнопку самоуничтожения. На панели высветилось число «10 сек»

-Чёрт! -сказала Гернеда -они всё продумали!

Гернеда быстро побежала разбрасывая охрану. Ракша стояла балке.

-Что ты бежишь? –сказала Ракша. –и вообще что тут делаешь?

-Не время –ответила Гернеда. -и к тому же ты мой враг.

Ракша развела руками и прыгнула вниз. Она побежала. Гернеда вызвала Тики чтобы он прилетел на истребителе.

И вот Гернеда выбежала на посадочную площадку. Тики летел к Гавке, Гернеда прыгнула в дверь истребителя……..

-Привет- сказал Тики. –не поджарилась?

-У нас на хвосте Ракша. –сказала Гернеда. –или ты везёшь в истребителе слона.

-Ты догадливая Гернеда –сказал Тики. –у меня заказ на слона от зоопарка, или ты думаешь что истребитель не поднимет слона.

Гернеда улыбнулась и посмотрела на карту. Тики закричал «Прилетели».

Не успела Гернеда выйти из истребителя, как ей сказали проверить работу завода «Миндоружие». Гернеда не отказалась.

Гернеда прошла в цех проверки на прочность. и сказала работнику:

-Как идут дела? -сказала Гернеда –не чего что вы работаете со взрывами?

-Да,вот кнопка заедает. –ответил рабочий –нажмёшь раз не работает,нажмёшь два не работает, нажмёшь три мокрого места не останется.

Гернеда подала заявку о смене кнопки «Запуск»………………….

Гавке пришло сообщение:SOS от западного Дусона. Гернеда тут же отправилась на вызов. Запад горел. Все кричали. И только Гернеда бежала против потока множества дусоновцев. Ракшийский танк разрушал дома под стальными ходулями. К Гавке подбежала девочка лет 5-ти. Она просила чтобы её довели до центрального Дусона. Раздался выстрел. Гернеда прикрыла собой девочку.

-Что с вами? –сказала девочка. –вас пристрелили?

-Ничего. –ответила Гернеда. –на этот раз обошлось даже без пробитого портмоне под бронёй.

Гернеда сказала что её доведёт вот тот дядя (при этом она указывала на Тики). Гернеда побежала на ракшийского солдата в экзоскелете (гигантском бронированном роботе). Она подкатилась под экзоскелет и вырвала провода. Экзоскелет со своим владельцем упал на землю. Гернеда выдавила стекло экзоскелета и выдернула из кабины ракшийского солдата. Затем она кинула солдата на землю, а сама починила и залезла в экзоскелет. Гернеда в экзоскелете побежала на танк «Медовик». Она нажала кнопку ракет, ракеты полетели в танк, танк кувырком полетел.

Войска Ракши отступили……….

Гернеда задумалась: «Мы не можем уничтожить одного ракшинода в теле обычного дусоновца. А как быть с армией гигантских ракшиноов, как победить?». Шарик под шептание Гавки начал лаять и скулить (так он просил колбасу).

Гернеда продолжала думать: «А Дусон Тор? А как же письмена в пещере Тун-этаку? Там говориться о древних Хрониках Дусона – Дусоновских Хрониках!»

«Может я зря выполнила «Пронон». Может ракшиноды поведут всех.» Гернеда провела мокрым полотенцем по лицу и противореча себе сказала «Ракшиноды враги»…………………..

 

Date: 2015-09-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию