Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генетически модифицированный





Гернеда ела у себя в квартире. Шарик бегал на улице. Тики чистил турбины. Гернеда вышла на улицу и начала играть с Шариком.

Но Гавке на КПК пришло сообщение: быть в Главном здании Дусона срочно. Гернеда отправилась в Дусон.

Это было заседание ОР(операционной разведки). Гавке дали задание идти в Пустошь Абега на секретную лабораторию Ракши. Гернеда пошла на посадочную площадку. Там её ждал Тики со шлемом в руке.

-Ну что? Летим? –спросил Тики –так летим?

-Да – ответила Гернеда –ещё же как.

Тики залез к кабину, а Гернеда села на сиденье в корпусе. Полёт был недолгий. Гернеда сказала Тики приземляться. База была страшной. Гернеда спустилась на крышу. Она взломала люк, отключила камеры и полезла на базу по лестнице. Тут же сразу стояла охрана с надписями на броне: «Генно». Гернеда кинула удушающею гранату. Охрана потеряла сознание. Гернеда раскидывала маленькие мины за собой. Она прошла в зал слушаний, и скачала с инфроблока информацию. Гернеда оглянулась, там стояла охрана. Охрана пока её не видела. Охранники прошли мимо Гавки, а та в свою очередь быстро смылась. Гернеда осторожно шла по коридору, который был метров 60. Она случайно двинула пистолетом вбок и услышала, чей то крик. Охранник около неё упал. Гернеда наткнулась на дверь с надписью операционная. Она подошла к стене, оглянулась. Стена затрещала, Гернеда насторожилась. Стена проломилась и из неё вышел здоровый, накачанный, модифицированный солдат. Гернеда упала. Она встала и быстро побежала, но он догонял её. Гернеда увидела окно повернула на него. Гернеда разбила собой окно, тысячи кусочков стекла полетели во все стороны. Как раз в это время пролетал Тики. Гернеда прыгнула в дверь истребителя………

-Гернеда ты вся в крови –сказал Тики. -у нас на борту хороший врач.

-Ладно зови врача –сказала Гернеда. –только побыстрее.

Тики позвал врача и нажал красную кнопку. Истребитель стал лететь быстрее. За истребителем бежал модифицированный солдат.

-Только посмотри –сказал Тики. –бегают.

Тики запустил ракету в солдата. Солдат упал.

-Вот это я называю ракетница! –закричал Тики. –хорошая.

Но солдат встал и побежал дальше.

-Это что такое!? –не понял Тики. –это что вообще.

Гернеда пошла доставать гранатомёт. Она выстрелила 11 раз. Но солдат как бежал так и бежит, только на 11 снарядов меньше.

-Где тут ракетница с снарядом в 1 метр в длину? –спросила Гернеда.

-По левому борту. –ответил Тики.

Гернеда начала стрелять. Только при пятом выстреле солдата отнесло куда подальше. Тики нажал гиперускорение, и через девять секунд Гернеда увидела Дусон. Она тут же отправилась на заседание. Гернеда рассказала о супер солдате Ракши. Президент Дусона выслушал Гавку.

После заседания Гернеда пошла говорить с Тики о супер солдате.

-Как он выдержал несколько 110-и килограммовых снарядов. –сказал Тики –у него ведь не было ботинок с присосками.

-Зато была титановая броня и модификация. –сказала Гернеда. –да и вообще это всё технологии Ракши.

-И что? –спросил Тики –мы тоже можем сделать титановую броню.

-А модификация. –ответила Гернеда. –вдруг под броню Ракша поролон положила!

-Модификация? –сказал Тики –представляешь объявление:куплю броню из поролона недорого.

-Ничего –сказала Гернеда –сделаем!

После этого Тики пошёл домой. Гернеда погладила хатов, дала зёрна голувям, дала кости анвибулям. Гернеда была очень насторожена супер солдатом. Вдруг будут новые и новые……

 

 

Date: 2015-09-05; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию