Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Western breeze





 

1.Феттель 2.Алонсо 3.Хем 4.Кімі 5.Баттон 6.Веббер 7.Масса 8.Грожан 9.Перес 10.Кобаяші. Сумма – 98 очков.

 

 

Кубок конструкторов

Лучшие участники – Western breeze и corneille16

 

Баллы: 98 очков в Кубок Конструкторов

 

Охохо, ну Заубер знатно фейланул. В принципе, баллы, набранные командой, можно охарактеризовать скорее как «средние», но что такое средние баллы для лидера личного зачета и Кубка Конструкторов!

 

Особенно на фоне прямых конкурентов из стана Феррари и Макларен, железно забирающих высокие очки на каждом гран-при.

Нет, никто не ведет разговоров о том, что Заубер не может. Как минимум, глупо было бы такое говорить в отношении команды, которой принадлежат три самые результативные победы в истории турнира. Команде, у которой трое из четырех участников находятся в первой десятке личного зачета, а четвертый при отбросе 5 худших этапов попадает в топ-3.

 

Но на гран-при Бельгии Заубер пережил не лучшие времена. Самое печальное для «зубров» - даже не внезапно сократившийся до 6 очков отрыв в КК, и не ставший мизерным отрыв в личном зачете, а то, что команду может покинуть ее лидер – Тарас. Это означает, что Заубер потеряет не только грозную боевую силу, но и львиную долю шансов на чемпионство в личном зачете.

 

Да, в последнее время Тарас слегка то ли захандрил, то ли чересчур увлекся экспериментаторством, но он все равно остается главным претендентом на чемпионство. И если он уйдет из Заубера, это будет болезненный удар по амбициям команды. С другой стороны, в любом случае в стане команды останется три участника, каждый из которых борется за чемпионство, и один из них «выстреливает» практически на каждом этапе.

 

В общем, конкурентам рано раскатывать губу – если Заубер действительно захочет – он сможет победить.

 

Так что пожелаем удачи Зауберу на следующих этапах, и будем верить, что все у них получится.

 

Lotus

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию