Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Scumxxx. 1.Vet 2.Ham 3.Web. 4.Alo 5.But 6.Rai 7.Ros 8.Gro 9.Msc 10.Mas





1.Vet 2.Ham 3.Web. 4.Alo 5.But 6.Rai 7.Ros 8.Gro 9.Msc 10.Mas. Сумма – 85 очков.

Vordemon

1.Алонсо. 2.Феттель. 3.Шумахер. 4.Уеббер 5.Ряйконен. 6.Росберг 7.Гросжан 8.Хемилтон.9.Баттон. 10.Перес. Сумма – 75 очков.

 

PSINA

 

 

1. Феттель 2. Алонсо 3. Кими 4. Баттон 5. Хэм 6. Шумахер 7. Веббер 8. Грожан 9. Масса 10 Ди реста. Сумма – 126 очков.

 

GAPe87

1.Феттель 2.Райкконен 3.Хемилтон 4.Росберг 5.Уэббер 6.Масса 7.Шумахер 8.Кобаяси 9.Мальдонадо 10.Баттон. Сумма – 110 очков.


Swimmer555

1). Хемильтон 2). Феттель 3). Алонсо 4). Уеббер 5). Райконнен
6). Шумахер 7). Перес 8). Баттон 9). Розберг 10).Масса. Сумма – 100 очков.

 

Кубок конструкторов

Лучшие участники - PSINA и GAPe87

 

Баллы: 118 очков в Кубок Конструкторов

Вот он, наш победитель! PSINA показал блестящий результат, и стал первым в истории нашего конкурса двукратным победителем гран-при. Также эта победа стала второй для Мерседеса. Кто бы мог подумать, что первым двукратным победителем станет не пилот Феррари, Заубер или Макларен, клепающих победы одну за другой, а прогнозист из стана Мерсов, у которых до сегодняшнего дня числилась в активе всего одна победа.

 

Что ж, десятку Ивана ака PSINA идеально подошла под ситуацию: угаданный Кими, отличные баллы за Феттеля и Шуми, и, конечно же, 25 очков за Ди Ресту – одного из самых недооцениваемых нашими участниками гонщиков.

 

Однако это не означает, что победа далась легко – на гран-при Бельгии, как я уже говорил выше, впервые было зафиксировано равное количество баллов у первого и второго места, и все решила такая мелочь, как количество попаданий с ошибкой в одну позицию.

 

Партнеры по команде поддержали Ивана как смогли, у кого-то получилось лучше, у кого-то – хуже, но в итоге Мерседес смог стать второй командой на гран-при Бельгии.

 

В Кубке Конструкторов расстояние до Лотуса осталось практически прежнем, но сильно увеличился отрыв от ближайших преследователей из стана Быков.

 

Что до личного зачета, то благодаря своему блестящему успеху, а также массовому фейлу лидеров PSINA взобрался разом на пятое место, на расстояние вытянутой руки от первой тройки.

 

В остальных раскладах особых изменений не произошло.

 

В общем-то Мерседес вполне может побороться за чемпионство в личном зачете, за победу же в командном будет зацепиться куда сложнее, но нет ничего невозможного.

 

С начала чемпионата, когда Мерседес был такой себе «темной лошадкой», «немецкая» команда превратилась в одного из лидеров конкурса, стабильно пребывающего в первой тройке на каждом этапе. Теперь самое важное – завершить трансформацию. Касательно этого, у Мерсов осталось как минимум одно незаконченное дело – превзойти Феррари и Макларен по количеству побед.

 

Sauber

JK2D2

1. 1.Фернандо Алонсо
2. Себастьян Феттель
3. Марк Уэббер
4. Льюис Хэмилтон
5. Фелипе Масса
6. Дженсон Баттон
7. Камуи Кобаяси
8. Михаэль Шумахер
9. Нико Росберг
10. Пастор Мальдонадо1.Фернандо Алонсо
2. Себастьян Феттель
3. Марк Уэббер
4. Льюис Хэмилтон
5. Фелипе Масса
6. Дженсон Баттон
7. Камуи Кобаяси
8. Михаэль Шумахер
9. Нико Росберг
10. Пастор Мальдонадо1.Фернандо Алонсо
2. Себастьян Феттель
3. Марк Уэббер
4. Льюис Хэмилтон
5. Фелипе Масса
6. Дженсон Баттон
7. Камуи Кобаяси
8. Михаэль Шумахер
9. Нико Росберг
10. Пастор Мальдонадо1. 113412
Себастьян Феттель 2. Льюис Хэмилтон 3. Алонсо 4. Марк Уэббер 5. Кими 6. Нико Росберг 7. Дженсон Баттон 8. Ромэн Грожан 9. Бруно Сенна 10. Фелипе Масса. Сумма – 82 очка.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию