Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Флешбек





«Я точно прибью Хатаке, когда его увижу. Попросил меня покормить собаку, а в награду мне, что? Правильно, грабителя. Ну, держись, Хатаке, тебе конец», - злилась Сакура, крепко сжимая в руке поварёшку.
Дверь открылась, а в тёмную комнату, пробрался свет из подъезда, освещая лишь маленькую часть прихожей. Для девушки послышались шаги грабителя и она сосредоточилась. Было очень плохо видно, но всё же, модель увидела тёмную фигуру.

- А ну-ка, - Сакура двинулась вперёд и врезала кухонным предметом по макушке мужчины. – Отведай силушки богатырской! – она ещё раз его ударила, только по плечу. Высокий незнакомец зашипел от боли и повернулся к Харуно, тут же она врезала этой же поварёшкой в глаз. Получив неслабый удар в глаз, он простонал от боли. Видимо, сам незнакомец хотел что-то сказать, но девчушка его опередила и надела кастрюлю ему на голову, а потом, начала долбить по ней поварёшкой. Он начал отворачиваться и пытался уйти от наступающей бестии, но глаза не видели.

- Раз, - Саку врезала ему по кастрюле, отчего раздался звук, напоминающий мелодию. Это было настоящий пыткой для него. Виски пульсировали, раздаваясь болью в гудящей голове. В глазу покалывало, и всё остальное болело.

- Два, - она врезала ему в плечо.

- Три, - и это настал конец. Зеленоглазая врезала ступнёй в пах мужчины. Тут раздался раздирающий стон, и незнакомец упал на пол от боли. Сначала мужчина изгибался всем телом, пытаясь хоть как-то утихомирить боль, но потом замер.
«Вот, мы и проверим, кто ты. Какаши будет рад за меня», - мелькнуло у неё в мыслях.

- Ну, и кто же ты, а ну-ка, посмотрим на твоё личико, - девушка взялась за кастрюлю и потянула на себя. Увидев лицо её обидчика, Сакура побледнела, и из рук выпал предмет, а она сама приложила свои тоненькие пальчики к губам.

- Ой, Какаши…это ты, а я тут Мерри решила проверить, - растерянно произнесла она, покраснев, как помидор. Тут же, из другой комнаты, выбежала собака и накинулась на своего хозяина, облизывая его лицо.

- Сакура!!! – прошипел со злостью Хатаке.
«Попала», - подумала девушка, прикусив нижнюю губу, и виновато опустив голову.

***

 

- Ну, теперь, я полностью уверен, что ты сможешь постоять за себя, Сакура, - улыбнулся Какаши.

- Ты не шевелись, - буркнула девушка, прикладывая мокрую тряпку к глазу мужчины. После нападения Сакуры, он еле как отошёл от шока. А сейчас лежит на диване и не может пошевелится. Всё тело болело, а голова с жуткой болью гудела. Вот же ему устроила взбучку Харуно.
А если бы это был настоящей грабитель, то он бы на километр не подошёл к этому дому, зная, что там есть девушка с поварёшкой.

- А почему так рано вернулся, м? – задала вопрос зеленоглазая, посмотрев в тёмные глаза, и тут же отвела взгляд от мужчины. Её смутило то, что он пристально на неё смотрит.

- Оказалось, что работы было мало. Я быстро всё сделал и пошёл домой, а тут ты меня встретила тёплым приветствием, - рассмеялся Какаши, но тут же схватился за голову.

- Прости, - смутилась девушка. – Стой, ты сказал работа? Какая работа? – вот тут она не поняла смысл этих слов.

- В школе работа. Я сегодня там задержался, чтоб заполнить все журналы и сделать отчёты. Я думал, что там будет гора дел, а оказалось, что совсем немного. Вот, поэтому я и попросил тебя покормить Мерри, - всё рассказал Хатаке и улыбнулся.

«Значит, всё это было ошибкой моих мыслей?», - изумилась девчушка и широко улыбнулась, заставив удивиться мужчину. Она безумно была счастлива, что Какаши был на работе, а не с женщиной.

- Вот так, значит, - было невозможно скрыть улыбку.

- Сакура? – позвал её мужчина.

- Что?

- Ты в последнее время очень странно себя ведёшь. Что-то случилось?

- Н-нет, что ты. Всё хо-хорошо. Ладно, мне пора идти, завтра в школу же-же, - растерялась розоволосая и тут, соскочив с пола, пошла к двери. – До завтра…

«Прости меня, Какаши, но я не могу сказать тебе, что люблю…тебя», - по щеке прокатилась одинокая слеза, когда Сакура скрылась за дверью своего соседа.

Date: 2015-09-05; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию