Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Western breeze. 1. Феттель 2.Хемілтон 3.Баттон 4.Алонсо 5.Веббер 6.Грожан 7.Райкконен 8.Хюлкенберг 9.Масса 10.Мальдонадо.Сумма – 77 очков





1. Феттель 2.Хемілтон 3.Баттон 4.Алонсо 5.Веббер 6.Грожан 7.Райкконен 8.Хюлкенберг 9.Масса 10.Мальдонадо. Сумма – 77 очков.

Кубок конструкторов

Лучшие участники – Western breeze и JK2D2

Баллы: 76 очков в Кубок Конструкторов

Что же, вот и настал тот эпичный момент, когда Заубер таки потерял свое лидерство в Кубке Конструкторов.

Команда зафейлила гран-при Абу-Даби целиком и полностью – лучший участник команды занял лишь 25 место. Также команда в упор подобралась к командному антирекорду, установленному Хиспанией в середине сезона.

В общем, самый кошмарный сон воплотился в реальность. Конечно, по большей части «зубрам» просто не повезло. Их прогнозы оказались все как на подбор очень стандартными, и при нормальном ходе гонки сыграли бы очень хорошо, но, таким образом, Зауберовцы оказались абсолютно не готовы к той невероятной хуите, которая в итоге произошла на ГП Абу-Даби.

Да и, в общем-то подобные фейловые гран-при в нашем конкурсе – не новость ни для кого, даже для лидеров чемпионата. Все периодически проваливаются, а периодически взлетают вверх, все-таки у нас, в отличии от реальной Формулы 1, в распоряжении у лидеров нету быстрейших болидов, которые сами по себе гарантируют финиш в топ-10, и все равны перед началом каждого этапа. И как с тобой обойдется Госпожа Удача – ты никогда не знаешь.

Так что сам по себе финиш за пределами топ-20 прогнозистов с верхушки личного зачета не особо удивителен. Другое дело, что раньше Зауберовцы избегали одновременных фейлов, всегда в их составе находилось 1-2 человека, который провели достойную гонку. А теперь волна низких результатов накрыла всех одновременно, и закончилось это плачевно.

Но что поделаешь, о чем-то жалеть, в общем-то, нету смысла никакого. Диспозиция на данный момент такова: до Феррари – 11 очков, до Макларен – 27 очков, до конца чемпионата мира – 2 этапа.

Что смогут «зубры» сделать в такой ситуации – узнаем очень скоро. Будем надеяться, что не опустят руки.

Lotus

Date: 2015-09-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию