Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Bayer_04. 1.Vettel 2.Hamilton 3.Alonso 4.Webber 5.Button 6.Massa 7.Raikkonen 8.Hulkenberg 9.Grosjean 10.Rosberg





1.Vettel 2.Hami lton 3.Alonso 4.Webber 5.Button 6.Massa 7.Raikkonen 8.Hulkenberg 9.Grosjean 10.Rosberg. Сумма – 75 очков.

Lindros

1. Феттель. 2. Хэмилтон. 3. Алонсо. 4. Уэббер. 5. Баттон. 6. Райкконен. 7. Масса. 8. Грожан. 9. Хюлькенберг. 10. Перес. Сумма – 92 очка.


Dzerg

1. Феттель 2. Хем 3. Веббер 4. Алоншо 5. Баттон 6. Райконен 7. Масса 8. Грожан 9. Халк 10. Росберг. Сумма – 81 очко.

Balu665

1.Феттель 2.Хэм 3.Алонсо 4.Веббер 5.Баттон 6.Кими 7.Масса 8.Грожан 9.Шумахер 10.Росберг. Сумма – 99 очков

Lemberg

1.Феттель 2.Алонсо 3.Хемільтон 4.Вебер 5.Баттон 6.Райкконен 7.Грожан 8.Масса 9.Кобаясі 10.Перес. Сумма – 104 очка.

Yankys

1. Баттон. 2. Хэмильтон. 3. Алонсо. 4. Феттель. 5. Уебер. 6. Райконен. 7. Масса. 8. Перес. 9. Мальдонадо. 10. Грожан. Сумма – 96 очков

Кубок конструкторов

Лучшие участники - Oxin и Lemberg

Баллы: 111 очков в Кубок Конструкторов.

Макларен сейчас, наверное, сильней, чем когда бы то ни было. В то время как их «коллеги» в Большом Цирке все больше страдают какой-то фигней, наши прогнозисты буквально на зубах выдирают результат.

В концовке сезона все лидеры набрали просто сумасшедший темп, выступая практически без ошибок, добывая максимум на каждом этапе. И «серебряные стрелы» не затерялись на этом фоне, а, наоборот, прибавили больше других, и уверенно идут к выигрышу командного трофея.

Гран-при Абу-Даби, вполне возможно, стал решающим в этой борьбе. Вечно находящиеся в роли догоняющих Маки, наконец, были вознаграждены судьбой за все свои усилия походу сезона. «Серебряные стрелы» заработали третье место усилиями Oxin ’а, добыли аж 111 баллов в КК, в то время как лидер Кубка Конструкторов – Заубер – провел просто удручающий ГП, что позволило команде из Уокинга не только опередить «зубров», но и разом оторваться от них на 27 очков.

За два этапа до конца это очень, очень много, но не стоит забывать, что на втором место идут-то не Зауберы, а Скудерия Феррари, которая отстает от «серебряных стрел» не на 26, а на 16 пунктов, и вполне может испортить жизнь Макам (а ферраристы это делать очень любят J).

В личном зачете лучший участник Маков идет на четвертом месте, с отставанием в 40 очков от лидера. Довольно много, но вполне отыгрываемо, так что еще можно побороться и за личный зачет.

Все теперь зависит от самих участников из Макларен. Командный трофей реален, как никогда, нужно лишь сделать к нему последний шаг, совершить финальный рывок, приложив максимум усилий.

RedBull

Date: 2015-09-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию