Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Swimmer555





1) Феттель 2) Алонсо 3) Хэмильтон 4) Уеббер 5) Баттон 6) Масса 7) Кими 8) Халк 9) Грожан 10) Розберг. Сумма – 82 очка.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - PSINA и GAPe87

Баллы: 111 очков в Кубок Конструкторов

Мерседес у нас – практически эталонный пример прогресса по ходу сезона. Начиная со скромной команды с 1 участником в составе, Мерсы достигли до того, что за два этапа до конца имеют вторую строчку в личном зачете и более чем реальные шансы на чемпионский титул.

Лидером команды остается все тот же PSINA, который тащил на себе Мерседес с самого первого этапа. У него на данный момент уже три победы, две из которых были добыты уже после летней паузы, ближе к концовке чемпионата.

Если в начале сезона Мерсы вряд ли могли равняться на лидеров, то теперь они очень, очень часто выступают даже лучше Заубера/Феррари/Макларен.

На гран-при Абу-Даби Мерседес заработал второе место усилиями все того же PSIN’ы, и стал второй по набранным командой (точнее разделил эту позицию с Маклареном).

Главные конкуренты в КК – Лотус отстали уже аж на 40 очков, до впереди идущего Заубера все еще пропасть, так что в командном зачете Мерсы пока в состоянии forever alone.

В личном же зачете вся борьба впереди. Осталось всего два этапа до конца, и у лидера из стана Феррари лучше баллы за начало и середину сезона, так что лидеру Мерседеса - PSIN ’е – нужно добывать результат здесь и сейчас.

Отставание всего 17 очков – за 2 этапа это вполне отыгрываемо. Углубляться в пред-финишно-сезонные расклады мы не будем, так как после Остина они гарантированно изменяться, просто пожелаем Мерседес удачи и терпения. Впереди самый важный отрезок сезона.

Sauber

JK2D2

1. Себастьян Феттель 2. Марк Уэббер 3. Льюис Хэмилтон 4. Фернандо Алонсо
5. Дженсон Баттон 6. Кими Райкконен 7. Ромэн Грожан 8. Нико Росберг 9. Серхио Перес 10. Фелипе Масса. Сумма – 74 очка.

Date: 2015-09-05; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию