Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФА­ШИЗМ





1. Фа­шизм – по­лити­чес­кая сис­те­ма, в ко­торой выс­шей цен­ностью яв­ля­ет­ся силь­ная го­сударс­твен­ная власть.

Фа­шизм – это стрем­ле­ние вос­ста­новить ро­довое единс­тво на об­ще­наци­ональ­ном уров­не, соз­дав из го­сударс­тва еди­ную свер­хлич­ность,

2. В за­виси­мос­ти от на­ци­ональ­ных осо­бен­ностей фа­шизм при сво­ём воп­ло­щении при­об­ре­та­ет раз­личные фор­мы. Италь­ян­ский, ис­пан­ский, не­мец­кий и из­ра­иль­ский фа­шиз­мы зна­читель­но от­ли­ча­ют­ся друг от дру­га. Рус­ская фа­шист­ская пар­тия, ко­торая за­рож­да­лась в сре­де пос­ле­рево­люци­он­ной вол­ны рус­ской эмиг­ра­ции, лишь во внеш­них сво­их про­яв­ле­ни­ях ими­тиро­вала за­пад­но­ев­ро­пей­ский фа­шизм. По су­щес­тву это бы­ла пар­тия, для ко­торой выс­шей цен­ностью яв­ля­лась на­ция. Это бы­ла рус­ская на­ци­ональ­ная пар­тия.

3. Ны­не фа­шизм сни­зу – это ма­лочис­ленные груп­пы мо­лодё­жи, не име­ющие по­лити­чес­ко­го ве­са. Гро­зит опас­ность фа­шиз­ма свер­ху, со сто­роны так на­зыва­емых но­вых рус­ских, на­де­ющих­ся на ус­та­нов­ле­ние то­таль­ной влас­ти над рус­ским на­родом. Без кон­цла­герей и кре­мато­ри­ев для рус­ских пат­ри­отов им это­го не до­бить­ся. Вто­рой вол­ной прой­дут они са­ми.

4. Как по­нятие, фа­шизм воз­ник в Ита­лии. Был ис­поль­зо­ван в по­лити­ке впер­вые Мус­со­лини. Италь­ян­ский фа­шизм – это ут­вер­жде­ние вер­хо­венс­тва го­сударс­тва над лич­ностью и клас­со­выми ин­те­реса­ми и объ­еди­нени­ями.

Про­тивос­то­ит фа­шиз­му ли­бера­лизм, про­пове­ду­ющий не­зави­симость и са­модос­та­точ­ность абс­трак­тной лич­ности.

Гер­ман­ский фа­шизм – это иде­оло­гия Мус­со­лини, пос­тавлен­ная на ба­зу ра­сиз­ма.

И­уда­изм – это ев­рей­ская фор­ма фа­шиз­ма. Ма­ген­до­вид – сим­вол ев­рей­ско­го фа­шиз­ма.

Гер­ман­ский на­ци­онал-со­ци­ализм и и­удо-си­онизм по­тому раз­вя­зали Вто­рую ми­ровую вой­ну, что из двух пре­тен­дентов на ми­ровое гос­подс­тво од­но­му не бы­ло мес­та на зем­ле.

Не­быва­лый в ис­то­рии об­ще­наци­ональ­ный подъ­ем, ко­торый спо­собен был ос­во­бодить че­лове­чес­тво от ка­балы бан­ков­ско­го ка­пита­ла, был по­губ­лен Гит­ле­ром, ут­ра­тив­шим чувс­тво ре­аль­нос­ти и впав­шим в ма­нию ве­личия.

5. Свас­ти­ка. Гер­ман­ский на­цизм не по пра­ву ус­та­новил мо­нопо­лию на свас­ти­ку (древ­не­арий­ский сим­вол сол­нца и са­мого на­рода ари­ев). Гит­лер для гер­ман­ско­го на­рода сыг­рал ро­ковую роль. Все дос­ти­жения в ор­га­низа­ции внут­ренней жиз­ни Гер­ма­нии бы­ли по­губ­ле­ны тем, что он стол­кнул сла­вян и гер­манцев – две час­ти еди­ного арий­ско­го дре­ва. 6. Си­онист­ская ми­ровая то­таль­ная про­паган­да не по­тому вну­ша­ет мас­со­вому соз­на­нию от­вра­щение к это­му сим­во­лу, что пре­дуп­режда­ет про­тив воз­рожде­ния гер­ман­ско­го на­циз­ма, а из-за стра­ха пе­ред воз­рожда­ющей­ся на­ци­ональ­ной Рос­си­ей – сво­им глав­ным ис­то­ричес­ким про­тив­ни­ком. Пе­ред той Рос­си­ей, ко­торой бу­дут ру­ково­дить рус­ские, в чь­ей кро­ви не угас древ­не­арий­ский огонь.

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию