Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поцелуи, нежные словечки и прочие стратегии дальнейших действий





 

Трудно поверить, что мужчина, принадлежащий к биологическому виду, ступившему на поверхность Луны, до сих пор сомневается, можно ли ему поцеловать женщину в губы на первом свидании. Но ведь тут в дело вступает все, что вы уже узнали раньше. Вы считали, сколько С.С.С. она метнула в вашу сторону? Она вам улыбалась? Наклонялась к вам? Поворачивала руки к вам ладонями? Приглаживала волосы, разговаривая с вами? Водила пальцем по бокалу? Покусывала зубочистку, слушая ваши речи? Мы перечислили всего шесть сигналов. Остается еще девятнадцать, говорящих, что она хочет, чтобы вы ее обняли. Вскоре привычка считывать их станет вашей второй натурой.

Блестящие и состоявшиеся во всех отношениях американские мужчины всерьез озадачены вопросами: «Сколько мне следует подождать, прежде чем приглашать ее снова?» и «Можно ли в конце первого свидания сказать ей, что хочешь встретиться еще раз?» Предположим, вы встретились в субботу вечером. Вы ищете самый подходящий способ пригласить ее еще раз.

Пообщавшись со многими сотнями женщин, приходящих на мои семинары, из их рассказов я смогла создать картинку, показывающую, что подумает женщина в том или ином случае.

Можно ли позвонить ей попозже в тот же вечер? Только если она оставила у вас в машине какое‑нибудь жизненно важное лекарство. Иначе вы покажетесь слишком одиноким и нетерпеливым.

Можно ли позвонить ей в воскресенье? В этом случае она может решить, что является единственной отдушиной в вашей жизни.

Можно ли позвонить ей в понедельник? Нет, это слишком предсказуемо.

Можно ли позвонить ей во вторник? Не лучшая идея. Дайте женщине поволноваться.

Можно ли позвонить ей в среду? К этому моменту она уже действительно будет тревожиться, что вы никогда не позвоните.

Лучше всего звонить ей ближе к вечеру среды, на работу или домой, если вы действительно хотите увидеть ее на следующей неделе. (Был в нашей истории позорный момент, когда все женщины читали дурацкую книжонку под названием «Правила этикета», отбрасывавшую их на полвека назад. В ней говорилось: «Никогда не принимай приглашение на субботний вечер позже среды».)

Сверхкрутой прием: позвоните ей в субботу вечером после свидания и оставьте на автоответчике сообщение: «Это было здорово. На неделе позвоню». Потяните со звонком до четверга. Если вы понравились женщине, она станет сходить по вам с ума.

А еще лучше позвонить ей в четверг и договориться о встрече не в ближайшие выходные, а в следующие. Это озадачит ее, но не убьет в ней интерес. (Я уж молчу, что это позволит вам ухлестывать сразу за двумя. Я называю это «скользящими» свиданиями.)

 

Date: 2015-09-05; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию