Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте готовы ответить на самый важный вопрос, который она обязательно задаст





 

Самое, самое главное – то, как вы ответите на неизбежный вопрос: «А чем вы занимаетесь?» Как я уже говорила, невзирая на все достижения по части равных заработков, у множества женщин сидит в генах убеждение, что вы должны зарабатывать больше, быть умнее или хотя бы лучше (что бы это ни означало). Даже в эпоху расцвета феминизма матери продолжали читать дочерям волшебные сказки, например «Золушку». (Золушка вышла замуж за прекрасного принца.) Или водили их в кино на полнометражные мультфильмы вроде «Дюймовочки». (Дюймовочка вышла замуж за прекрасного принца.) И конца этому не предвидится. Сегодня маленькие девочки смотрят диснеевскую «Красавицу и чудовище». Ну, допустим, чудовище красавцем не назовешь, но оно все же оказывается богатым принцем.

Можете быть уверены: маленькая девочка, живущая в душе любой, даже самой состоявшейся и богатой женщины нашего времени, мечтает о том, что «когда‑нибудь придет мой принц». С годами понятие принца, скорее всего, расширяется. Принцу не обязательно быть богатым. Он может быть преданным науке принцем‑ученым, принципиальным принцем‑политиком,чув‑t ственным бедным принцем‑художником, талантливым принцем‑плотником. Чем ближе созданный ею образ принца к вашему ответу на вопрос «Чем вы занимаетесь?», тем больше у вас шансов завоевать ее.

Конечно, вы никак не можете повлиять на ее мечты или сделать так, чтобы ваша жизнь с этими мечтами совпадала. Однако одно можно сказать наверняка: ее принц горд. Он уверен в себе и любит свою жизнь. Когда она спросит, кем вы работаете, независимо от ответа излучайте энтузиазм. Не заводите длинных монологов о вашей работе, но дайте понять, что вы любите ее и любите свою жизнь. (А потом не забудьте спросить про ее жизнь и ее работу!)

 

 

Часть шестая

Date: 2015-09-05; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию